К предыдущему вопросу (+)

Слава КПСС или Гитлер капут! Гуру (4914), закрыт 16 лет назад
Возможно ли дарение коня, которому не рекомендуется смотреть в зубы, под соусом другой поговорки? "На тебе Боже что нам не гоже. "
Лучший ответ
Дядя Серж Мудрец (18080) 16 лет назад
У нас в семье была хохма. Мамка подарила соседке пальто на день рождение ребенка. Оно вернулось к нам к дню рождения младшего брата через ВОСЕМЬ ЛЕТ, но уже от других людей. Это было точно, то же пальто, там была пришита пуговица другая
Остальные ответы
Королева Марго Оракул (52867) 16 лет назад
Многие так и дарят подарки, к сожалению.
Татьяна Мыслитель (6248) 16 лет назад
под таким соусом не только коня подарить можно
Алина Просветленный (28551) 16 лет назад
Такое тоже бывает! Вполне возможно. Бывали случаи когда сама передаривала подарки которые мне не нужны были