Приветствую Вас мои дорогие друзья! Кто из Вас хорошо знает английский язык?

Давид Сасунский Мыслитель (8522), закрыт 11 лет назад
Всем привет, мои дорогие друзья! Кто из Вас хорошо знает английский язык? Я занимаюсь озвучиванием второго сезона "Сумеречной зоны", благодаря помощи моих хороших друзей, с которыми я познакомился на данном ресурсе, были переведены на русский язык 17 (3-20 из 29) серий. Осталось перевести на русский язык субтитры к девяти сериям. Буду очень рад, кто согласится помочь нам с переводом остальных серий.

Отвечаю на следующие вопросы:

- Гонорары делить будете?)

- Какие предложения конкретно?
Вопрос звучит вторично, уже становится похоже на спам.
А, с "помочь" это в *** больницу, там помогут при наличии полиса.

-Да уж не вторично, а уже N количество раз прозвучал. Уже достали, честно сказать. Действительно, никакой конкретики. Объявите условия для начала, которые люди должны обдумать, прежде чем решить, заинтересованы ли они в такой работе или нет. А то "помочь" с переводом звучит как "мы ищем ***, которые сделают нам работу бесплатно".

и т. д. Дорогие друзья я очень рад, что есть такие люди, которые задают подобные вопросы. Отвечаю, этот проект основан не на коммерческой основе, поэтому не тратьте свое драгоценное время. В любом случае я благодарен Вам, что Вы не оставили мой вопрос без внимания, за это вам искрение спасибо!

Всем остальным желающим нам помочь, пишите мне! Заранее большое Вам спасибо за то, что откликнулись!

P.S. Желаю Вам хорошего настроения!
Лучший ответ
Система Накомис Ученик (148) 13 лет назад
С радостью бы на англиском болтал. Да только проблемы с ним ( Никак выучить не могу (