Что лучше скушать перед сном? Есть хочу...

Пользователь удален Ученик (159), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Допила чинзано... и фрнцузкое вино ))) Теперь хочу есть...
Дополнен 17 лет назад
У меня есть мясо тушеное.. оч вкусное. Типа как в горшочках только в казане...
Дополнен 17 лет назад
Ну есть же кремевская диета?? ))) там мясо можно есть вагонами и не поправляться)))
Но это точно голодной фиг заснешь!
Дополнен 17 лет назад
Лапшу палочками я быстро съем ))) 3 минуты.. максимум 5, впрочем как и рис))))
Дополнен 17 лет назад
Мальчик на работе )) вот и срадаю))) и спать не охота.. и напилась )))
Дополнен 17 лет назад
С алкоголя всегдя тянет поесть)))
Лучший ответ
Павел Малахов Профи (970) 17 лет назад
-------прочитав твой вопрос и тем более твоего мальчика стобой рядом нет перестань употреблять алкоголь раслабся перед сном лучше выпий молоко с медом или творог с хлебом! Желаю удачи!
Остальные ответы
Lost in the thoughts Гуру (2540) 17 лет назад
луччше ничего,но утром обожраться..
A. Мастер (1795) 17 лет назад
Kefira stakanchik :o) a to potom cherez paru mesyacev nachnete tut zhe zadavat drugoj vopros: Kak bustro pohudet?
Светлана Фабер Просветленный (25685) 17 лет назад
Начнем с того, что у тебя есть. Остальное я принесу с собой.
DOC Знаток (460) 17 лет назад
яблочко.. или 2 яблочка..
Татьяна Вайцман Гуру (2926) 17 лет назад
ёёёёёёёёёёёё я тоже хочуууууу , терпела , а вот теперь пойду и поем за компанию с тобой !!!
Тако Гуру (3236) 17 лет назад
водички попей. кушать на ночь вредно
Таша Мастер (1727) 17 лет назад
стакан кефира или яблоко. голодной фиг заснешь
Пользователь удален Профи (525) 17 лет назад
Глянь в холодильник - там всегда есть что-нибудь вкусненькое, что можно съесть чтобы похудеть. :-)))
Кошачьи Глазки Высший разум (201739) 17 лет назад
китайскую лапшу-палочками) пока доешь и утро настанет, будешь считать енто завтраком )))
Пользователь удален Знаток (267) 17 лет назад
Огурцы с молоком
А если серьезно выпей воды или минералки. Если голод не прошел, то что нибудь легкое. Дабы писчеварительный процесс не мешал восстановительному. ;-)
Milkyway Мастер (1826) 17 лет назад
Мясо лучше ненадо, может сыра маленький кусочек, Чензано закусить;-)
Пользователь удален Профи (503) 17 лет назад
ну так съеш
вот у нас нечего жрать ((((
Bagira Гуру (2544) 17 лет назад
Я тоже хочу а не ем, а потом на диету садятся ))))
Антон Саликов Знаток (270) 17 лет назад
Перестаньте!
Зачем вам ща есть?
Чисто из-за безделия
В кого вы превратитесь?
Лучше тогда спать идти
утром поесть