Почему многие молодые люди бояться красивого лица девушки?

Ляличка Знаток (278), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Просто говорят: "Ты красива - и я этого боюсь"
Дополнен 16 лет назад
Или еще лучше: "Я боюсь твоей красоты" Ну скажите,как можно бояться красоты?Это же не змея какая-то???
Лучший ответ
____ Профи (891) 16 лет назад
Я не боюсь.Меня как магнит притягивает.
Остальные ответы
Аnuttochka Мыслитель (9736) 16 лет назад
Потому что они смотрят вниз и видят фигуру далекую от совершенства!!!
Fedbass Мыслитель (5282) 16 лет назад
Просто, почти каждый обжигался на красивой девушке...А вообще, уверенный в себе мужчина ничего не боится...
ПАВ Гуру (4550) 16 лет назад
ревность .. может уйти к другому ...много будет искушения и внимание других....
terrori lozovoi Гуру (4930) 16 лет назад
красота бывает обжигающей
МАША ФАЛЬКО Мудрец (12148) 16 лет назад
может она некрасивая?))))))))))))))))))))
Владимир Портнов Мыслитель (5921) 16 лет назад
мы не лица боимся, а гипертрофированного самомнения!
Кузя Мастер (1117) 16 лет назад
Во-первых, предопределенность того, что девушка либо умная, либо красивая.. . Хотя, бывают приятные исключения.. .
А во-вторых, потому что они считают, что их шарма не хватит. А от красивых девушек больше проблем, чем от некрасивых - на них другие меньше смотрят =)
Во всяком случае, это мои предположения...
walther karl Оракул (68528) 16 лет назад
потому что и так хорошо.