Все! Как вы относитесь к играм-гонкам?

Lost in the thoughts Гуру (2540), закрыт 17 лет назад
мне лично очень нравиться, хоть я и девушка.
Хочу узнать ваше мнение о вашей любимой игре-гонке и ваш отношение к этой игре.
Дополнен 17 лет назад
я обожаю need for speed последняя версия.ктот нибудь знает гденибудь можно поиграть в гонки онлайн?
Не скачивая..
Дополнен 17 лет назад
а вы знаете что есть гонки-квесты?
типа бродилка преступника:гонишь на машине от полиции грабишь банки...
Лучший ответ
AleXX AleXX Знаток (296) 17 лет назад
Геймеры всех стран соединяйтесь.
И тогда мы устроем полный драйв не хуже того же NeedForSpeed/
Остальные ответы
Илья Бондаренко Знаток (456) 17 лет назад
Гонки хороши, но только по настроению. Из гонок мне лично нравится Colin M,Ray и Нитфо спид, особенно Порше Эволюция
Ageeva Мастер (1753) 17 лет назад
Муж с сыном почти каждый вечер гоняются... А я предпочитаю вживую - на своём авто...
aaa Просветленный (20047) 17 лет назад
гонка на компе никогда не заменит реальное ощющение скорости...
я лучше по садовому прокачусь в ахтунг режиме.. :) чем на кнопочки нажимать...
Захаренко Виталий Мудрец (13406) 17 лет назад
Отношусь хорошо и даже очень. GTA:VICE CITY!!! Отличные гонки и не только!
Таша Мастер (1727) 17 лет назад
я предпочитаю квест- здесь главное, чтоб голова работала
Пользователь удален Гуру (2609) 17 лет назад
GTA:VICE CITY потому, что не только гонять можно, но и выйти пострелять. А только гонки - нет, слишком скучно.
Пользователь удален Знаток (267) 17 лет назад
на вкус и цвет...
Есть такая игра Demolution Racer на Dream Cast (вроде правильно). Смысл - дойти первым, если конечно дойдешь, т.к. злые соперники пытаются из твоего авто сделать нечто между омлетом и запчастями на Москвич. Игра динамична и красива. С друзьями устраивали турниры, сидели по 20 часов в сутки. Жаль это было года 4 назад.
Alex Фастовщук Мудрец (10474) 17 лет назад
оцтой! никогда не любил
только Кармагедон нормальная игра
Пользователь удален Мыслитель (9149) 17 лет назад
ёптв канешн есть такое дело) все свои 22 года практически жил там)
а то что респект и самое крутое на седнешний день - nfs underground2)))) лучшей игры не будет еще лет 15-20)

да насчет квестов - задумано отлично но временами мало места для обгона или времени нифига нет или что то вечно происходит) хотя квесты расчитаны не только на передвижение автомобилем....по крайней мере не мое)