"выживания в полевых условиях"

Пользователь удален Профи (981), закрыт 17 лет назад
Какую ты готовишь пищу, когда жена уехала отдыхать или объявила забастовку, вобщем когда готовить некому, а кушать хочется?
Лучший ответ
Крюков Сергей Просветленный (21953) 17 лет назад
я прекрасно готовлю.. . Все хвалят. . И живу один уже 3-й год..
Остальные ответы
- Мастер (2464) 17 лет назад
Гречка, рис, макароны, тушонка, салаты, с мясом поколдавать можно..пока никто не видит..
Пользователь удален Ученик (99) 17 лет назад
естца все что движется ..кажется съедобным ...
ASMODEY Оракул (86054) 17 лет назад
моя основная профессия - повар...да я и сам люблю просто готовить...
Anonim Same Гуру (4308) 17 лет назад
я выбираю выживание в полОвых условиях))
Кассандра Мастер (1228) 17 лет назад
иду к подруге
Источник: http://milnerelena.ucoz.ru/forum/
NIKOLAY SPIRIDIS Мастер (1121) 17 лет назад
ответ один это смотря что на поле посаженно)))) если холодильник пуст то это плохо