Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

На что надеются Русские женщины и девушки когда выходят замуж за иносранца.

solotse solotse Искусственный Интеллект (103168), закрыт 17 лет назад
Я прожила за рубежом много лет.
Я общалась много с разными людьми.
Но я никогда не видела несчастнее людей. Чем наши Русские женщины за рубежом. Есть. Есть некоторые пары которые счастливы. Но это как правило иностранцы которые много лет жили в России или в бывших союзных республиках. И там нашли свою половинку. Это нормально.
Но как можно. Не понимаю.
Выходить замуж. За человека. Который вырос. С другими понятиями.
У него было другое воспитание. У него другой язык. Он может выучить Русский. Но у него никогда не будет русская душа.
Вы не поверите. Но многие мои знакомые. Счастливее были в России с мужьями алкашами чем с иносранцами.
Пользователь удален Гуру (3993) 17 лет назад
согласен
у наших иллюзии, что за бугром халява

нет щедрее русских мужиков на свете
Юлия Черкасова Мудрец (17599) 17 лет назад
Они расчитывают на "Я-я, даст ист фантастишь!!!"
Дима Сасс Гуру (2885) 17 лет назад
Все думают что за бугром хорошо Но хорошо там где нас нет а ещё лучше там где мы есть это наша родина нет на свете лучше места чем Россия
Пользователь удален Мудрец (16924) 17 лет назад
dumayu ,chto u russkih s russkimi ne men'she problem.ya chasto priezdjayu v Rossiyu i viju ne men'she neschastnih jenschin.
Пользователь удален Мыслитель (7710) 17 лет назад
mda... eto k moemu wcherashnemu woprosu o wozmoznosti preodoleniya raznizy wo wzglyadah, wospitanii i mentalitete w zelom....
w prinzipe, ya s wami soglasna, a iz Rossii seychas mnogie prosto starayutsya sbezat', ne osobo zadumywayas' o posledstwiyah..
ice_cool Гуру (3287) 17 лет назад
ndaaa...tu prosto ne znaesh 4to zna4it zhit' s takim muzhem alkashom zhit'...ya stolko yzhasa videla v glazah zhenshin etih russkih....da oni bu vse na svete otdali tomu kto ih ot etogo uzhasa izbavit....i eto ne edini4niy slu4ay!takih MILLIONU....i 99% iz nih buli bu na 7 nebe ot s54ast'ya esli bu popali suda(v USA naprimer)
i "raznica v vospitanii"-ni4to dlya nih
Ольга Целуева Профи (936) 17 лет назад
ni na 4to ne nadeiytsja,ja dymaiy vremena princev s za kordona yqe proshli...kto ne yspel v svoe vremja-tot opazdal..oni to qe so svoimi nedostatkami i y kaqdogo svoi...prosto nado poniat' komy 4to podxodit bol'she.a tak vse vezde odinakovo
медведь Гуру (3631) 17 лет назад
Иностраный член)))Хорошо там где нас нет
Нежданчик Ученик (114) 17 лет назад
просто ты одореая личноть и должна смотреть на вещи более актуальна
рыба ищет глубже а человек где лучше
Источник: опыт жизни
Серёга Ученик (221) 17 лет назад
наши дамы выходя замуж, сначала думают о материальном добре а остальное им кажется второстипенно. типа мол привыкну, авось да повезет. но потом осознают, что никакое благосостояние не заменит любовь и счастье(пусть даже в нищите и бедности).
Похожие вопросы