Vopros k tem kto gonit Levana: A chto vas tak zadelo?A?

Пользователь удален Мастер (2336), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Ya zdes' oskorbleniya Russkoj rassy ni razu ne videla.
Лучший ответ
ivan stromov Мастер (1398) 17 лет назад
да не кто его не гонит, пусть живет, а задел вопрос кто кого поставит раком
Остальные ответы
Лихо Гуру (3067) 17 лет назад
Анча, ну почитайте его вопросы и ответы, и вы поймете что он сам на себя гонит :)) Смешной такой :) Лично меня такое задеть не может :)
Alexey Krupin Гуру (3540) 17 лет назад
оскарбляет людей, при чём абсолютно всю русскую рассу как таковую...нехорошо! не по-демократически.. он ведь из США, видать плохо его там воспитывали. надо быть ин-тер-на-ци-о-на-лис-том!
вот..
оскорбления не прямые, а косвенные (они тоже считаются). если не заметила - печально.. довольно очевидно(((