А если любимый совершил измену в нетрезвом состояни, то это тоже измена и это его не оправдывает?

Пользователь удален Знаток (341), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ГалюнЯ! Просветленный (40118) 16 лет назад
какой бы он не был,измена это измена....Не надо напиваться до такой степени,что б не думать что делаешь....
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (315) 16 лет назад
что у трезвого в уме, то у пьяного на языке
болтун Гуру (3246) 16 лет назад
меня простила..и не сожалеет..я не помнил ничего...с этим нужно очень досконально разобраться...не ошибись..
Тоня Гуру (3264) 16 лет назад
это его не чуть не оправдывает!!!!=)
Амрита Нерсесянц Гуру (2722) 16 лет назад
измену ничто не оправдывает
Bisckvit Ученик (180) 16 лет назад
да какая разница в каком состоянии! не ищи причины сгладить измену! ИМХО!
Judah Maccabee Мыслитель (7987) 16 лет назад
Если не ошибаюсь, алкогольное опьянение является отягащающим преступление фактором. Делайте выводы...
Арина Алексеева Мыслитель (7809) 16 лет назад
Ясен перец измена!!!!
Но как к этому отнесётся девушка-это уже другой вопрос)))
Клубничка Профи (659) 16 лет назад
Совершенно Неоправдывает!!!
Махрюта Мастер (1200) 16 лет назад
Измена есть измена! Мне было бы противно потом с ним заниматься любовью!!!!
Ангелочек Мудрец (11329) 16 лет назад
конечно Не оправдывает
Sladkaja Профи (696) 16 лет назад
net koneschno, alkohol eto prosto otgoworka. sna4it on etogo xatel, i w treswom ili w netreswom sostojanii, eto neigraet nikakoj roli. eto ismena
W@nTed Профи (980) 16 лет назад
В любом состоянии можно себя контролировать! Поэтому вина не снимается. а прощать или нет - это уже дело личное!