Духи с феромонами.. . Верите ли вы?

Наташа Гуру (3385), закрыт 17 лет назад
Феромоны - биологически активные вещества, вырабатываемые экзокринными железами, а также специальными клетками организма.

Основная их задача - это привлечь внимание к собственной персоне со стороны другого пола. Выделяясь, они подсознательно влияют на человека, пробуждая в нем влечение и желание. В зависимости от типа вещества, они оказывают воздействие либо на женщину, либо на мужчину.
Лучший ответ
Михаил Гуру (2706) 17 лет назад
Верю в природные ароматизирующие масла и приправы (ваниль),- их применяли с древних времен

А духи с феромонами вряд ли будут действовать в окружении, поскольку повсюду слишком много ароматов и человек вряд ли определит источник, будет как минимум сбит с толку
Остальные ответы
Anonim Same Гуру (4308) 17 лет назад
у мя яйца такой запах выделяют деффки когда в метро рядом стоят сознание теряют =)
koka Знаток (459) 17 лет назад
Est' koneshno....Nedavno vsem izvestnaya firmaa vupystila seriyu takix dyxov( a voobwe koneshno, vse zavisit ot samogo 4eloveka) ot ego temperamenta.
Илья Профи (713) 17 лет назад
Нам нравятся умные! Совсем другое дело если просто хочеш!
Пользователь удален Мастер (1135) 17 лет назад
есть такое..только зачем?свой запах всегда лучший и самцы свои на него идут а не все попало))))
ASMODEY Оракул (86054) 17 лет назад
на моих глазах неприятного вида мужчине намазали феромонами лацкан пиджака,дык его все девушки желали,игнорируя более красивых самцов...
Ангел-хранитель Знаток (320) 17 лет назад
да, есть такие, к сожалению или может наоборот, но все же... есть такие духи, запахи, которые созданы для того чтобы вас молги заметить. мой ответ - да. Верю.
Пользователь удален Мыслитель (6294) 17 лет назад
запахи всегда оказывают влияние на восприятие
иветта сергеева Знаток (472) 17 лет назад
Для меня этот вопрос тоже актуален! Есть один парнишка, внешность очень обычная. Так вот, недавно, будучи у него в гостях, нашла такие духи, флаконов 6!!! Спрашиваю: "Сань, правда что-ли помогают?" А он: "Конечно, от девок отбоя нет" Но, по-моему, это СИЛЬНО преувеличено, вижу его практически каждый день, что-то никаких девушек не замечала, да и на меня, видимо, они тоже не действуют! В общем, решила выписать себе тоже, как проверю, напишу в ответах.
Пользователь удален Ученик (188) 17 лет назад
на самом деле эффект есть пробавал и ходил в парикмахерскую девушка вела себя довольно странно
гладила мне голову типа массаж