Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Духи с феромонами.. . Верите ли вы?

Гуру (3331), закрыт 11 лет назад
Феромоны - биологически активные вещества, вырабатываемые экзокринными железами, а также специальными клетками организма.

Основная их задача - это привлечь внимание к собственной персоне со стороны другого пола. Выделяясь, они подсознательно влияют на человека, пробуждая в нем влечение и желание. В зависимости от типа вещества, они оказывают воздействие либо на женщину, либо на мужчину.
Лучший ответ
Верю в природные ароматизирующие масла и приправы (ваниль),- их применяли с древних времен

А духи с феромонами вряд ли будут действовать в окружении, поскольку повсюду слишком много ароматов и человек вряд ли определит источник, будет как минимум сбит с толку
Остальные ответы
у мя яйца такой запах выделяют деффки когда в метро рядом стоят сознание теряют =)
Est' koneshno....Nedavno vsem izvestnaya firmaa vupystila seriyu takix dyxov( a voobwe koneshno, vse zavisit ot samogo 4eloveka) ot ego temperamenta.
Нам нравятся умные! Совсем другое дело если просто хочеш!
есть такое..только зачем?свой запах всегда лучший и самцы свои на него идут а не все попало))))
на моих глазах неприятного вида мужчине намазали феромонами лацкан пиджака,дык его все девушки желали,игнорируя более красивых самцов...
да, есть такие, к сожалению или может наоборот, но все же... есть такие духи, запахи, которые созданы для того чтобы вас молги заметить. мой ответ - да. Верю.
запахи всегда оказывают влияние на восприятие
Для меня этот вопрос тоже актуален! Есть один парнишка, внешность очень обычная. Так вот, недавно, будучи у него в гостях, нашла такие духи, флаконов 6!!! Спрашиваю: "Сань, правда что-ли помогают?" А он: "Конечно, от девок отбоя нет" Но, по-моему, это СИЛЬНО преувеличено, вижу его практически каждый день, что-то никаких девушек не замечала, да и на меня, видимо, они тоже не действуют! В общем, решила выписать себе тоже, как проверю, напишу в ответах.
на самом деле эффект есть пробавал и ходил в парикмахерскую девушка вела себя довольно странно
гладила мне голову типа массаж
Похожие вопросы
Также спрашивают