Сегодня я потеряла все. Будущее, любовь, веру. Мне нужно все начать сначала. Как?

Наталия Беляускене Профи (871), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
слез много...
таблеток не будет
просто до сих пор я знала, что особенная,
я знала, что любовь - есть
я верила в чудо
я знала, что буду делать хотя бы в ближайшие 4 месяца...
я это строила 4 года
Сейчас у меня всего этого нет
Дополнен 17 лет назад
Люди! Человеку плохо!
Дополнен 17 лет назад
я с этим человеком еще и работала вместе
мы все вместе делали
мне теперь работу тоже отдельно предстоит "Строить"
Лучший ответ
наташа . Профи (738) 17 лет назад
в саммых особенных ситуациях не может быть стандартных решений.
и когда люди остаются людьми, даже когда все теряется все возвращается на круги в новой форме.
единственное что держит паутинкой людей в это время это забота, такт и самое внимательное отношение.
и приходиться обувать чужие тапочки прежде чем говорить что либо
и только ловка идя по канату можно обрести равновесие, не упасть, дойти до конца, оглянуться на пройденное и выдохнуть, может с болью но с успокоением. и тогда откроется новый горизонт, или старый, просто с другой стороны крыши. но сейчас главное - это балланс чтоб не упасть с каната. а на это требуется молчание - когда нужно, слова, когда подходят, теплота, когда вписывается, исчезновение, когда требуется. совьи глаза, слоньи уши, рысьи реакции, молнииносный интеллект и доброе сердце - что и есть самое главное.
Остальные ответы
Bagira Гуру (2544) 17 лет назад
Не ты первая не ты последняя в этом, это нужно просто пережить
Антон Саликов Знаток (270) 17 лет назад
Только потеряв все
ты можешь что-то приобрести

Дэвид Финчер
kot_ka Просветленный (21840) 17 лет назад
подожди до завтра...а потом начнёшь. главное на свежую трезвую голову. а как, скрепя зубами и не делая неосторожных , резких движений. не переживай всё образуется,вот увидишь!
Alex Фастовщук Мудрец (10474) 17 лет назад
Не кипишите главное
Все наладится. Постепенно.
Milkyway Мастер (1826) 17 лет назад
С будующим как раз все нормально будет, потеряла одно найдешь другое, лучшее наверняка. Все что не случается в жизни, все к лучшему.У меня так и случилось.
Это нужно пережить, время лечит.
Natasha D. Гуру (4930) 17 лет назад
Ха!
Считай, что тебе крупно повезло.
А впереди что -то более стоящее!
aleksey alekseev Мыслитель (5772) 17 лет назад
Если это тебя не убило,оно сделало тебя сильнее,Крепись
Роман Бурмистров Знаток (429) 17 лет назад
чтобы понять,что лучшее впереди, тебе просто давалось свыше ,узнать что такое "дерьмо". ну скажем так чтобы просто не перепутала
Мона Лиса Оракул (50266) 17 лет назад
Когда нечего больше терять, человек обретает СВОБОДУ
~Malina~ Высший разум (111209) 17 лет назад
Это очень тяжело, сочувствую! Главное не замыкаться в себе, общаться с друзьями,просто ЖИТЬ! И помнить, что все что ни делается- к лучшему!
** ** Знаток (423) 17 лет назад
Eto seichas tyajelo, a potom yvidish:vse chto ne delaetsya,to delaetsya k lydwemy.Derjis.
Юлия Староселец - юрист Мастер (1766) 17 лет назад
Понимаю тебя.
Главное - не есть таблеток.
Что можно сделать быстро и доступно:
1. Пойти гулять до одурения. Не гонять свои мысли, а смотреть по сторонам на предметы. Вытягивать свое внимание на окружение, а не позволять ему прилипать к воспоминаниям. Пойти домой, когда настроение улучшится.
2. Заняться какой-нибудь физической деятельностью. Приседать со штангой, пока эмоции не исчезнут от усталости, перемыть километры полов во всем многоквартирном доме, навести порядок во всех шкафах, вылизать до блеска кухню. Что угодно, лишь бы была работа с материей. Идеальное состояние - уснуть, когда падаешь от усталости, и мыслям нет места в голове.
3. Сесть и выписать все свои ощущения и историю в мелчайших подробностях на бумагу. Выписать все - что произошло, кто при этом был, что ты чувствовала, кто что сказал, как ты к этому относишься и т.д. Неважно, сколько бумаги изведешь, и сколько литров слез прольешь. Бумага все стерпит. А человек сможет это переместить в физическую вселенную, поместить на некотором расстоянии от себя, а не копошиться постоянно в своих эмоциях. Выписывать, пока не почувствуешь себя лучше. Бумагу затем порвать и выкинуть.
Это скорая помощь.
Относительно дальнейшего, чтобы опять не сесть в такую же лужу....
Пиши. Помогу, чем смогу. Это уже конфиденциальная беседа.
Мне удавалось вылезать победителем из таких ситуаций. Буду рада, если смогу тебе хоть чем-то помочь.
С уважением, Юлия.
Арина Элве Оракул (67073) 17 лет назад
Начать с чистого листа. Потому что все в жизни не так, как кажется.
Андрей Мельничук Мастер (1389) 17 лет назад
Просто отпусти прошлое, отрекись от него..
Жизнь одна тебе дана - не губи ее..
Не знаю что у тебя произошло, но выход есть всегда. Утри слезы и ты его увидишь.. поверь..
Все у тебя будет хорошо. :)
zapekanka Мыслитель (5701) 17 лет назад
уйти с головой в работу. со временем все переживете. потом поехать отдыхать. можно замутить курортный роман, если вам это помогает. если нет - дайте отдых своему организму - езжайте на спа-курорт. и главное - не связывать любовь и будущее. планы такого рода имеют свойство не сбываться, замечено бесчисленное количество раз.
Милена Скворцова Ученик (219) 17 лет назад
блин! Я-то думала, что я одна такая... А мы с тобой друзья по несчастью, только я все ЭТО потеряла неделю назад и строила ЭТО три года. Не знаю, что тебе и посоветовать, сама страдаю и ума не приложу - ЧТО ДАЛЬШЕ. Крепись, в первый день особенно тяжело...
navymax Мастер (1127) 17 лет назад
В самый тяжелый период (сразу после разрыва) лучше всего куда нибудь смотаться - либо на курорт, либо подальше от глаз людских. Спокойно отдохнуть на "полную катушку" (а может и что-то новое в жизни появится). По возвращении - сделай перестановку, купи что-нибудь новое в дом, а старое (а уж тем более то, что может напоминать о прошлой жизни) - выкини нафих!
Удачи тебе, и не жри таблетки - он этого все равно не достоин...