Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Вопрос к дамам

Андрей Чередниченко Мастер (2188), закрыт 14 лет назад
Какими качествами должен обладать парень что бы вы захотели за него замуж?
Лучший ответ
Keren Мыслитель (7265) 14 лет назад
1. Без уголовного прошлого.
2. Независим от алкоголя и наркотиков.
3. Без тяжёлых хронических заболеваний.
А в остальном, если он умён, работящий, открытый душой, то с ним можно поладить....
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (8416) 14 лет назад
Уваать меня и любить. Этого вполне достаточно.
Арина Алексеева Мыслитель (7809) 14 лет назад
сильное плечо, чтобы на него в случае чего опереться)))
Клубничка Профи (659) 14 лет назад
Иметь цель в жизни и стремиться к ней, уважать других, не переступать через головы, что бы добиться её
Пользователь удален Гуру (2938) 14 лет назад
С ним должно быть комфортно!
Оксана Мыслитель (6714) 14 лет назад
я должна чувствовать Уверенность...в нем, в завтрашнем дне,...Заботу, Внимание, Понимание, общность жизненных приоритетов...)))
Источник: тогда и замуж не страшно!...)))
YaZva Знаток (498) 14 лет назад
Как минимум должен суметь влюбить в себя.
Саша - не женское имя Оракул (78114) 14 лет назад
Он должен хотеть на мне жениться, это как минимум. Еще должен уметь гипнотизировать - в трезвом уме я замуж не пойду.
Пользователь удален Ученик (173) 14 лет назад
На самом деле качество одно единственное и обладать им должен не парень, а я - ЛЮБИТЬ ЕГО должна...!
вертик Гуру (4686) 14 лет назад
мы должны быть похожи, а главное меня он должен заинтересоваь.А чем сама не знаю.
Нахрената Мыслитель (6968) 14 лет назад
понимающий, верный, заботливый, ласковый, умный, красивый, и что бы свободно общался с моими друзьями, но любил до безумия меня одну! а еще романтичный!!
Alis Профи (589) 14 лет назад
Самое главное, он должен уважать меня; он должен быть способен на меня на всё; мы должны с ним любить друг друга и уважать!!!! А всё остальное прибудет само....
Похожие вопросы