эфект бабочки 2 аццтой!!! Кто против?

Женя Бабиченко Ученик (223), закрыт 17 лет назад
блин, ну назя же так идею коверкать
Лучший ответ
Alex Фастовщук Мудрец (10462) 17 лет назад
Первый - супер!
Второй - гораздо слабее.
вобщем то да - оцтой
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1415) 17 лет назад
Ты имеешь в виду "Поцелуй бабочки"? Просмотрел - ничего не понял. Китайская мафия рулит в Питере.
zapekanka Мыслитель (5702) 17 лет назад
а чего вы ожидали?
ни одного известного актера, режиссер-продюсер не те, что были в первой части. лично для меня все сразу стало понятно, я на этот фильм даже не собиралась идти.
ASYA Мудрец (10468) 17 лет назад
лично для меня было непонятно вообще смысл...зачем сняли этот фильм заранее зная что после первого который реально шедевр...втиорой никому не понравится...странные режиссеры...деньги некуда девать что ли...или темы закончились...
я за...отстойный фильм....жалкая пародия на первую часть....