Мужики, парни, девочки все сморите

. Гений (62124), закрыт 16 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/5441644/
вот я попросил не писать минус, разве это нормлаьные добросовестные люди?
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4933) 16 лет назад
Всё-равно поставят! Им хоть что. У меня всегда 9 плюсов и 1 один минус, обязательно какое-нибудь чмо поставит
Остальные ответы
Вад Вад Просветленный (20803) 16 лет назад
Лови =) И не огорчайся по пустякам!
Мария Томахина Мастер (1319) 16 лет назад
а это честно? Я бы из принципа поставила
Иришка Мыслитель (5383) 16 лет назад
Ну эт их мнение,тут каждый может просить чтоб не ставили ему минусы))))))))))
Анжелика Мыслитель (7065) 16 лет назад
кому то нравиться плюсы ставить а кому то минусы что поделаешь.лови плюсик.
Оливер Кан Мыслитель (5531) 16 лет назад
А причём здесь я у тя 3 минуса