Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько времени прошло от встречи до совместного проживания?

888 Оракул (73192), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Tequila Мудрец (16788) 16 лет назад
20 дней....между предложением выйти замуж - 22 дня....между сексом - 5 дней со дня знакомства....а сейчас свадьба, спустя полгода совместной жизни. причем, и у меня за спиной 2 гражданских брака, и у него опыт совместной жизни с несколькими девушками
Источник: Это любовь
Остальные ответы
Алина Профи (619) 16 лет назад
У меня неделя. Живем пока 2 месяца)))))
Zmeja-a-a Гуру (3255) 16 лет назад
ужжжооссс конечно, но у меня 8 (!!!!) лет
Katalina Мудрец (10558) 16 лет назад
месяца 4....живем уже 6 лет вместе
Oleg_ЛЮТЫЙ_БРАТ-1 Оракул (69274) 16 лет назад
больше двух лет
Источник: привет
вася вася Оракул (56611) 16 лет назад
с первой встречи начали жить в месте, а живем всего три месяца.
Источник: привет от старика.
Люся Мудрец (11714) 16 лет назад
Встречались 4 года....Он первый мой мужчина....потом муж....
Васильева Елена Гуру (4424) 16 лет назад
2 года встечались, 1 год жили гражданским браком и уже 1,5 года в браке