Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите!!!

Karyaa.p Знаток (493), закрыт 13 лет назад
1. Сколько различных видов организмов проживает на земле? В Эстонии?
2. Чем отличаются друг от друга виды организмов?
3. Как классифицируют организмы ?
4. Какой признак является общим для всех одноклеточных?
5. При помощи чего возможно изучать одноклеточные?
6. Чем одноклеточные похожи на животных?
7. Чем многоклеточные организмы отличаются от одноклеточных?
8. Почему клетки многоклеточного организма различаются по размеру и форме?
9. Почему клетка многоклеточного организма не может жить самостоятельно?
10. Откуда живые существа получают необходимую для жизнедеятельности энергию?
11.Какие вещества нужны зелёному растению для фотосинтеза?
12. Какие вещества образуют в результате фотосинтеза?
13. Почему зелёные растения не питаются ночью?
14. Откуда животные, грибы и часть бактерий получают необходимую для жизнедеятельности энергию?
15. Как взаимосвязаны хищники и Солнце?
16. Что такое дыхание?
17. Какое вещество необходимо организмам для дыхания?
18. Какие вещества образуются в результате дыхания?
19. Что такое брожение?
20.Как в наше время представляют себе возникновение жизни на Земле?
Хотя бы на какие нибудь вопросы ответьте!Пожалуйста
Лучший ответ
wewqe qewqwe Ученик (27) 13 лет назад
это все можно найти на викепедии что такое дыхание и наподове этого а остальное в интернете ))) поисковике или в учебнеке, инцыклопедии