Люблю, когда от одного моего взгляда, мужчина не находит себе места...

Я здесь ни при чём! Мудрец (13020), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (92) 16 лет назад
А я люблю не находить себе места от этого взгляда.
Может быть, когда мы с тобой встретимся, я просто убегу...))))
Остальные ответы
Надюша Мастер (1754) 16 лет назад
мне тоже это нравится!
болтун Гуру (3246) 16 лет назад
...хех не совсеми так может быть... )))
Алекс Мел Профи (663) 16 лет назад
бывает и такое с нами че поделать,делаем все для того чтоб вам нравится девушки!
СИ Мыслитель (5234) 16 лет назад
управлять мужчинами- в этом предназначение женщины...
Arien Мастер (1972) 16 лет назад
Может, ему просто в туалет нужно....
Пользователь удален Знаток (346) 16 лет назад
А мужчину ты этого любишь? Или он просто от тебя убегает, когда ты на него смотришь?
А незнакомых мужиков зачем смущать-то? Или ты такая сексапильная, что все вокруг просто падают???