Сегодня в России нельзя иметь детей, в муже нельзя быть уверенным никаму и ни в каком все может случиться, со здоровьем

Я же Просветленный (46733), закрыт 16 лет назад
тоже может что угодно произойти, не многие могут тут женщины сказать да я зарабатываю столько что мне хватает и остается- выходит нельзя сегодня детей рожать опасно это, можно оказатся в одночасье бесправной, бессильной да еще и женщиной второго сорта в нашей стране, лишь потому что ты мать а не обычная прошмандовка, думающая только о себе?
Лучший ответ
ивх хви Гуру (3926) 16 лет назад
а я думаю, что Емельяна права - мы нисколечко социальн не защищены и случись беда - никто не поможет, а ещё утопят - родственники тоже не всё моут - должна быть элементарная социальная защита, как во всех странах - в нашей стране каждый сам за себя... А этот дебильный закон о втором ребёнке????Все дружно должны кинуться за эти несчастные 250 000, на которые ничего не купишь, по большому счёту, и рожать детей??? Маразматики все и президент и дума, которые подачки жалкие кидают и думают , что народ поведётся :((((
Остальные ответы
Мария Томахина Мастер (1319) 16 лет назад
милая, да кто ж вас так обидел?
Света Мыслитель (5068) 16 лет назад
Poetomu ya do 28 azmuj ne wihodila,iskala sebe ne russkogo Prawilnogo muja, nashla, jiwu w Amerike, tut est wse, i prawitelstwo dast deneg prosto tak washim detyam esli wi ne mojete eto pozwolit, i edu besplatno detyam kakuyu wi ne mojete pozwolit, i parni russkih boyatsa teryat, amerikanok wideli ne w filmah? Wse tolstie posle 25, do 150 kg. I wse potaskushki. Wam sait dat besplatniy ili ostanetes bednoy patriotkoy?
Пользователь удален Мыслитель (6576) 16 лет назад
Девочки .успокойтесь .у нас на Украине еще хуже..
Кукушка на ветке сакуры Мудрец (12033) 16 лет назад
Теперь остается только пойти и убиться ап стену, вымазанную йадом...
Пользователь удален Просветленный (26512) 16 лет назад
можно ,конечно,поливать людей грязью,не обвиняя настоящего виновника
но так ли уж сами люди виноваты в своей скотской жизни?
Юрий Тихонов Профи (628) 16 лет назад
Господи, что у вас случилось?Помощь нужна7
shelwla Мастер (1090) 16 лет назад
я думаю это не только в россии, во всем мире никогда нельзя думать , что ты вечен и вечно будешь молодой, и во всех странах бывают разводы, но зато если есть ребенок - это уже радость и надежда на лучшее, а так для чего жить то
МЕЧТА Мастер (1387) 16 лет назад
ничё заграница нам поможет. я по работе общаюсь с европейцами, так для них семья - святое. они даже и не додумаются до такого, чтоб бросить на произвол судьбы своих детей.
Alyona Мудрец (15562) 16 лет назад
глупости всё это, нужно думать о хорошем и тогда оно к вам непременно придёт.
Anber Профи (715) 16 лет назад
В России сегодня можно иметь все, что хотите. А Ваша неуверенность - это плод психического растройства. Ведь без веры в людей, которые находятся рядом, и надежды на благополучный исход всех Ваших предприятий просто невозможно жить. Безусловно, в жизни бывают и предательства, и ненадежность близких, просто плохие люди попадаются на пути. Но это вовсе не повод опустить руки, да, к тому же, жаловаться на свою страну. Лучше попытаться что-то изменить: сначала в самой себе, а потом и в России....Извините, если обидел.
Call911 Мастер (1176) 16 лет назад
а еще нельзя доверять женам потомучто они изменяют и стараються ограбить. так и живем предрассудками в атмосфере недоверия. все таки мир не без хороших людей, разное случается, но ни в коем случае никогда нельзя опускать руки и впадать в отчаяние. Дети это ваша надежда на лучшую жизнь помните об этом!!!
Алексей Дупленко Мыслитель (9684) 16 лет назад
Правильно-надо ввести закон "О мужской верности"-за несоблюдение смертная казнь. Каждой дурнушке-по красавцу мужику!
Что за дурь ты несешь?
Рожать всегда было рискованно и не только в России,а раньше вообще кошмар был.И как только человечество размножалось?
Насчет "зарабатываю столько что мне хватает и остается"-думаешь у мужчин лучше ситуация?80 % населения нашей страны еле сводят концы с концами. По -моему это заявление написала трусиха и дура,которая все ждет что ей подадут весь мир на золотом блюде с голубой каемочкой.
Ньима Мыслитель (9261) 16 лет назад
Вам не кажется - что вы своими страхами пугаете других - а в целом разобижены на весь свет? Гарантий никаких по жизни никто не даст - все под Богом ходим. Если женщина скучная, занудная и с претензиями - гарантированно останется одна и ангел сбежит. Если себе неинтересна и нет привычки работать и развиваться - и дети пошлют как подрастут и при любой социальной системе будет полный конец обеда - так что все зависит от человека. И кто вам что обязан гарантировать только потому что вы женщина - и обладаете именно ЭТОЙ конфигурацией гениталий?