А кто больше сьесть?

Елена Сч. Искусственный Интеллект (114463), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Иришка Мыслитель (5383) 16 лет назад
Вот это ротяки))))Все съедят до фига))
Остальные ответы
*** Профи (733) 16 лет назад
человек)))))))))))))))))
Елена Гомонова Профи (957) 16 лет назад
КОШКА!!!!Фиг знает, как в них влазит сразу по полбанки корма! А он блин и недешевый еще...
Ирина_177rus Просветленный (29896) 16 лет назад
Насекомое! Они только и делают, что едят-едят-едят! А что им делать-то ещё?
Дарья Гуру (4199) 16 лет назад
Безусловно пчелка
Павел Ученик (108) 16 лет назад
Спасибо за предоставленые фото, стало понятно с кем общаюсь.
Т Профи (964) 16 лет назад
ТАкие ротки - конечно кошка! И через пять минут еще попросит...
Макс Мыслитель (6610) 16 лет назад
Да такой пастью много хамских слов можно сказать одновременно и главное без болезненно для себя....