Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Олег Ив-ский почему ты так реагируешь на меня?Хочешь сделать мне кунилингус и анилингус?Я только за,приходи:))

Евгеньевна я) Просветленный (20525), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Sерый Gans Просветленный (23092) 16 лет назад
Гыг... приходи, приходи... только она не сама придёт, с кузнецом... (я это:)))))
______________________
Нет, Викуля... погооооодь....
Как мамка сказала, так и будетЬ....
По-старшинству - значит по-старшинству....
____________________
Кто у нас старший в семье?...правильно... отец семейства, как водится...
ХМ... Значит так: на первое я пойтитЬ не могу за не имением нужного предмета... а вот второе - да пожалуйста... ради своих девочек каких только ужастей не стерпишь!!!.
Остальные ответы
888 Оракул (73192) 16 лет назад
становится веселее
Anika SG * Искусственный Интеллект (101915) 16 лет назад
пожалыста по старшенствууууууууууууу
Юра Гуру (2576) 16 лет назад
....фу....какие тут только мрази несидят!!!!
Х Х Оракул (68047) 16 лет назад
Ты товар лицом покажи а потом предлагай...может ты кривая, или целлюлитная, кстати сисек с вымя не люблю, так что если подойдешь по моим параметрам поговорим по другому, Педарасти сначала тело приведи в порядок..манерам научись
Константин Кондратьев Мастер (1292) 16 лет назад
это чё аллергическая реакция ?
Илья Докучаев Гуру (2907) 16 лет назад
Не я конечно слышал: Соси уй или что то в этом роде, но такое я в первый раз вижу. надо записать...
*Viktori Я* Оракул (83117) 16 лет назад
Сестрён ты что!? Он тебя не достоин... )))
Ты же наша красавица!!!