Юноши, смущает ли вас 3-5 лет разницы в возрасте, если девушка вас старше?

Угонщица Мастер (1247), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Я жду развернутого ответа!!!
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3623) 17 лет назад
Судя по раскладам можно сказать так: если парнишка ещё в школе учится, то ему трудновато будет так сказать осознать....А если 19 - 20 и дальше - то вообще никаких проблем. Сейчас не смущает.
Остальные ответы
Нечетный Воин Гуру (4956) 17 лет назад
Нет.Я по сей день общаюсь с девушкой,которая старше меня на 6 лет
Вась Профи (992) 17 лет назад
ну смотря какие планы на неё
Gabriel Профи (747) 17 лет назад
Даже если и выше была, главное взаимопонимание
Dead Профи (539) 17 лет назад
Такие девушки лучше понимают и чувствуют обещние
Иван Вотрин Ученик (207) 17 лет назад
Лично, меня нет! Какая разница сколько девушке лет, главное чтобы было взаимопонимание и двухсторонняя тяга друг к другу! Всё зависит от двух конкртных людей! У меня у самого были отношения с девушкой старше меня на 8 лет! Есть конечно молодые люди которых это смущает!Типа , что подумают окружающее, "да она старая!" и так далее у всех свои заморочки!
Nocturnal_Supremacy Мудрец (13249) 17 лет назад
меня естественно, смущает....вы выглядите уверенно....вы вобще просто супер!!!!а я вот тут такой мелкий и ничтожный....ну зачем вам такой???.конечно, я смущаюсь ведь на меня вы никогда не посмотрите....вам нужны орлы покруче меня, молокососа....
Comandor Ученик (158) 17 лет назад
Главное, чтобы тебя это не смущало...