Юноши, смущает ли вас 3-5 лет разницы в возрасте, если девушка вас старше?

Дополнен

Я жду развернутого ответа!!!

Судя по раскладам можно сказать так: если парнишка ещё в школе учится, то ему трудновато будет так сказать осознать....А если 19 - 20 и дальше - то вообще никаких проблем. Сейчас не смущает.

Главное, чтобы тебя это не смущало...

Нет.

меня естественно, смущает....вы выглядите уверенно....вы вобще просто супер!!!!а я вот тут такой мелкий и ничтожный....ну зачем вам такой???.конечно, я смущаюсь ведь на меня вы никогда не посмотрите....вам нужны орлы покруче меня, молокососа....

Лично, меня нет! Какая разница сколько девушке лет, главное чтобы было взаимопонимание и двухсторонняя тяга друг к другу! Всё зависит от двух конкртных людей! У меня у самого были отношения с девушкой старше меня на 8 лет! Есть конечно молодые люди которых это смущает!Типа , что подумают окружающее, "да она старая!" и так далее у всех свои заморочки!