Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Сейчас похоже стало модно девушкам быть би!

Дмитрий Хуков Ученик (114), закрыт 17 лет назад
Мне это очень нравится, но девушки, скажите честно, это мода или вам это нравится?
Пользователь удален Мыслитель (6294) 17 лет назад
мне кажется все евушки по натуре би, просто сейчас это стало свободно и пропагандируется как что то супер красивое, так что тут удивлятся нечего - проблем нет, хочешь пробуй, хочешь нет
Пользователь удален Ученик (152) 17 лет назад
знаешь просто сейчас очень тяжело найти мужчину который бы понимал тебя!!! и тогда мы вибираем в спутницы девушку, ведь только девушки понимают друг друга так как нам бы хотелось. и мне это очень нравится)))
Gris Canard Знаток (408) 17 лет назад
2 Юля Брюнчик
Юля ...ты несчатстная и мне тебя искренне жалко потому что не попадалось на пути твоем настоящих мужчин. И то что девушки понимают друг друга ...это просто отчаянье ...Будь счастлива ...с кем угодно :)
Ангел-хранитель Знаток (320) 17 лет назад
к своему времени есть своя мода. Так в древнем риме было модно быть голубым, считалось что мужское тело самое идеальное. А сейчас...вон видите...девушки обнимаются друг с другом в метро, в поездах, и везде где можно стоять двум девушкам. А все причина только в ВОВ...много унесло мужских жизней, не хватало парней, вот они и стали замечать красивое и привлекательное в самих себя(я о девушках)...и эти взгляды затем отразились на их дочерях и внучках...вот так и получилось что Би нынче в ударе!
Лёлька Мыслитель (6547) 17 лет назад
а какая взаимосвязь между иое ориентацией и фотками? да, я би!
Похожие вопросы