Я китаец, живу в Китае

Пётр Син Ли-чжун Ученик (101), закрыт 17 лет назад
Хочу учить русских китайским языком.
Мои E-mail: xlzhpeter@mail.ru
xlzh-peter@163.com
Лучший ответ
Lia Matevosyan Профи (597) 17 лет назад
Shi shi . Ya xochu v&uchit' kitayskiy, no ne russkaya. I uchebnik est',no ne otkr&vala. Voobshe to xochu v Tibete pob&vat'.
Остальные ответы
Woaje Мастер (1170) 17 лет назад
Вобще нах БОБРУЙСК ЖЖОТ)))
Ольга Бочарова Знаток (384) 17 лет назад
я и русский то выучить не могу,а ты говоришь что надо китайский учить,ты гонишь чувак
Пользователь удален Мастер (1269) 17 лет назад
Я москвич,живу в Москве.
Хочу учить русских московский язык.
Как будет "Пошел ты..."?
ff Оракул (90006) 17 лет назад
нинь ху бу-ху джунго хуа?
Пользователь удален Мастер (1465) 17 лет назад
С чем тебя ипоздравляем!!!!
А учиться нам в Китай ездить????
hicham ghozlani Мастер (2002) 17 лет назад
Привет, меня зовут Ишам, я марокканец и очень хочу учить китайский язык !!!
Светлана Фабер Просветленный (25685) 17 лет назад
Чудесно! Думаю, что китайский язык нам всем скоро пригодится. Можно письмо уже писать?
__LiZuNk@__ Знаток (368) 17 лет назад
ТОлько на дальний восток в хабаровский край не приезжай и без тебя китайцев тут хватает
Blankos Гуру (4617) 17 лет назад
ТЕбя брат ищет Суй хуй чай
Александр Сафронов Мыслитель (8531) 17 лет назад
Я русский, меня зовут Александр, мою жену Ольга. Мы живем в Китае второй год в провинции Джансу. Пиши: safronoff_as@mail.ru
Соляников Ярослав Профи (688) 17 лет назад
А как получить визу на въезд в Китай?
isa minkiew Знаток (421) 17 лет назад
priejaü kamnne ,Austrie budesch nemzam jdu.
muruzmav Мастер (1411) 17 лет назад
может пригласите в гости
Алекс Кэш Мыслитель (5165) 17 лет назад
Похвальное желание! Нет, правда, что плохо в том, если мы будем знать язык, на котором говорит четверть населения планеты? Может, тогда кое-кому будет легче понять красоту и достоинства собственного языка и можно будет эффективно бороться с нашим окитаиванием...?Извините, но многие сюдя заходящие на прокитайском уже давно разговаривают, а если ещё и с матом... то полная хренотень получается, от которой и русским-то не пахнет...
Пользователь удален Мастер (1442) 17 лет назад
учи меня! хочу учить китайский язык! тунджа!