А вы верите в чудеса?

Натали Ученик (206), закрыт 17 лет назад
Что такого интересного, необьяснимого происходило в вашей жизни?
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (693) 17 лет назад
veryu.a kuda detsya? fakt na lizo. nado tol'ko prismotretsya i ne pripisivat' vsye k schastlivoy sluchaynosti.sluchaynostey ne bivaet.vsye idet po Planu. A chudesa eto obyasnimo, prosto mi ne sposobni esche ponyat' ih prirodu.tak chto chudesa nas okrujayut i proishodyat postoyanno.
Остальные ответы
наталька Знаток (411) 17 лет назад
А как же! я вообще удивляюсь как я до сих пор еще живу- самое большое чудо для меня.
Умка Мастер (2052) 17 лет назад
наверно
Источник: я
Дмитрий *** Профи (973) 17 лет назад
не верил, пока за задницу не укусили, теперь знаю скорее.
Виктор Анатольевич Мыслитель (7214) 17 лет назад
Натали, вы и есть настоящее чудо...
jguar Профи (986) 17 лет назад
Да мир вокруг так и бурлит чудесами. Только видеть это надо. И ты тоже чудо, и вся наша жизнь чудо.
Eva Ryan Знаток (491) 17 лет назад
Верю, в моей жизни что ни день - то чудо. Может, книжку когда нибудь про чудеса напишу...
Alex Фастовщук Мудрец (10474) 17 лет назад
Верю, в том смысле что чудеса то уже не кажутся сверхъестественными, если раскрыть их истинную причину и природу.. Типа как в фильме "Трасса 60"
Алексей Профи (729) 17 лет назад
Верю как ребёнок, но встречаюсь редко! Обидно, ДА !!!
Да, ещё! Считаю самым большим чудом рождение ребёнка!
Ирина Майская Мыслитель (5135) 17 лет назад
ОБЫЗАТЕЛЬНО!!!!
А самое интересное, что волшебники - мы сами!!!!
ВЕРЮ, ВЕРЮ, ВЕРЮ!!!!