Как объяснить гардеробщице, не обидев ее, что я не хочу с ней "общаться" каждую ее смену по полчаса, когда ухожу домой

Та, которая Мудрец (15140), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Это тянулось полгода, и она привыкла и верит, что мне в радость. Мне не время жаль, а тошно
Лучший ответ
Анастасия Оракул (74428) 17 лет назад
Наверно, придется постепенно приучать. Она же не виновата, что ты сразу ее не пресекла. Попробуй придумать "учебу", забирание ребенка из садика (можно соседского), приехавшего младшего брата (можно на время). Сведи общение до 1 раза в неделю, если времени не жалко,то сделай чловеку радость - пообщайся с ней.
Остальные ответы
Woaje Мастер (1170) 17 лет назад
Скажы что ты опаздываеш ппц дела....скажы ато ЩАС ПАНДА убежит нах вот делабудут)))))Сразу тебе скажут иди)))
Шуга Шуга Гуру (4639) 17 лет назад
Скажи щас Рома подойдёт и выслушает....
Пользователь удален Знаток (434) 17 лет назад
А так и скажи! Что ты потеряешь от этого?!
ff Оракул (90006) 17 лет назад
Скажи - тетя Дуся, Вашим кавалерам нравилось, когда Вы опазддывали на свиданье?
** ** Знаток (423) 17 лет назад
Ne razgovarivai s nei,prosto razvorachivaisya i yxodi milo ylibayas.
Леха Гуру (2638) 17 лет назад
Разговаривай с ней после оканчания ее смены, и посмотри как она будет выкручиваться.
Olichka Профи (670) 17 лет назад
Чтобы ее не обидеть скажи что очень устаешь и хочется домой.
Jury Fradkin Мудрец (16577) 17 лет назад
Вежливо объясни, что опаздываешь. Она тоже человек, ей общения не хватает....Главное - это как тебе после этого себя нормально чувствовать.
muruzmav Мастер (1411) 17 лет назад
надо сказать - я очень тороплюсь
Муса Гуру (2668) 17 лет назад
Не обязательно всегда всё себе! Если это ей так по кайфу, в смысле обшение с тобой, относись к этому. как к поступку совершаемому ради Бога. Тошнота прйдёт и, будет чтото заготовлен и на тот свет!
Изумрудная Мыслитель (5407) 17 лет назад
А Вы перед каким-нибудь выходным днём преподнесите ей коробочку конфет и скажите ,что самые радостные минуты испытываете в гардеробе.Уверена,эффект произведёте.
Марина Оракул (51861) 17 лет назад
С милой улыбкой на лице, в спешке глядя на часы: "Всё,тётя____убегаю, тороплюсь опаздываю, завтра поболтаем! "И так изо-дня в день., со временем у неё отпадёт желание "общения" таким образом
Volnucha Мудрец (11101) 17 лет назад
заведи будильник в мобиле на это время когда ты к ней приходишь а когда он зазвенит то сними трубку и скажи - коля да я бегу-бегу