Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А постельное белье вам какое нравится?

iriska Профи (781), закрыт 16 лет назад
Есть ли связь между цветом\рисунком\ постельного белья и сексом?
Лучший ответ
Татьяна Ф. Мастер (1731) 16 лет назад
Я сплю и занимаюсь сексом на белье только с египетским рисунком .Это некая мистика.
Остальные ответы
Мах Реt Искусственный Интеллект (197126) 16 лет назад
которое не мнется .. жатое например. чтобы его после стирки не гладить или почти не гладить

и тяжелое.. плотного полотна.

а цвета - яркие, потому что ночью я его не вижу. а днем, когда вижу - оно меня радует
Ольга Мыслитель (7203) 16 лет назад
Конечно есть. вообще вся обстановка располагает. ты ж знаешь:) И белье желательно что б навевало. Я люблю темное белье шелк
Елена Бафетрова Оракул (70284) 16 лет назад
однотонное,но не постельных тонов

краснй, чёрный, синий, зелёный
МАЛЫШКА ДИ) Гуру (3715) 16 лет назад
хлопок с добавлением шелка....),...у меня такое черное с красной надписью..диана)
Карамель Гуру (4292) 16 лет назад
Шёлк- самый эротичный и приятный материал для постельного белья....Особенно чёрного цвета! м-м-м-м-м-м!