Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Кто веРРит в то , что РРуССкий РРок будеДДт ЖЖить веЧЧно?

Умка Мастер (2052), закрыт 17 лет назад
Все мы долЖЖны веРРить!!!!
Мона Лиса Оракул (50266) 17 лет назад
Ничто не вечно
И мы никому не должны
Пользователь удален Профи (807) 17 лет назад
Я верю в то что Кино - вечная группа на все времена!!! Хороший рок - вечен и к нему возвращаются постоянно! Но только хорошийи НАСТОЯЩИЙ!!!!
Неизвестно Знаток (280) 17 лет назад
и смотря что для тебя "верить". Видеть "роковых" исполнителей на сцене не меньше, чем представителей иных жанров? Тогда это уже коммерческий какой-то рок выйдет.... Бррррррррррррррр.. . Это, как кто-то написал, зависит от твоего понимания, что и кто такое рок. Ради бога - какие-нить Звери вполне популярны.. . Щас вот и пугачева выходит с соло-гитаристами, скоро вот на драммера накопит, например :), и что, тоже роком назовешь? Мода там у них такая. . Но и то лучше, чем какие-то тимоти. А вот рок как идея, стиль мысли и жизни живет ток в памяти и "тебе со мной" как в тех, кто пытается ещё так играть, жить и мыслить.
Короче, мое мнение: ПУЩАЙ ЛУЧШЕ ПОДЫХАЕТ, НО ДОСТОЙНЫМ И ДОСТОЙНО.. . К ЧЕМУ ЭТИ ПРЕДСТМЕРТНЫЕ СУДОРОГИ? А для меня всё равно жив вечно останется :))
Anestezi Мастер (1738) 17 лет назад
ЯЯЯЯЯ))) По крайней мере у мя в сердце)))
Елена Мастер (1292) 17 лет назад
Если ты о таких группах, как Звери или Братья Гримм, то пусть помрут ужасной смертью, в муках, захлебываясь своей кровью и рвотой. А если про Кино, Арию и т. д., то они уже купили свой билет в вечность. Таких никто не потопит!
Volnucha Мудрец (11091) 17 лет назад
ДДТ, Ария и Кино, так точно
Похожие вопросы