чего вы боитесь ?

sdvig Оракул (55862), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ИРА Просветленный (26414) 16 лет назад
я вот тут подумала.. . и оказалось.. . что боюсь то я всего.. . но тока вида не показываю.. . :-))
Остальные ответы
M R Гуру (3521) 16 лет назад
Смерти...И то,что о моих больных местах узнают враги и нанесут по ним удар...А вообще боюсь того,что ничего не боюсь...
555 Гуру (4057) 16 лет назад
Боюсь проснусь в одно прекрасное утро, а меня уже нет!
(столько дел еще надо сделать)
Серый Ангел Профи (510) 16 лет назад
Глупец боится смерти.
Мудрый боится того, что будет с его душой после смерти.
Знающий боится того, что он не успеет совершить до смерти.
И каждого дорога приведет туда куда они идут вне зависимости от их желания.. .

kesan Гуру (2704) 16 лет назад
Какие тут бесстрашные есть...Я боюсь боли, за родных и близких...и т.д. и т. п.
Маха Просветленный (34655) 16 лет назад
Старости и одиночества.
Кошачьи Глазки Высший разум (201739) 16 лет назад
...Слав...боюсь людей больных на голову и неадекватных,чей-то )))их много стало...воды глубокой и беспокойной и того,что мои дети вырастут и разлетятся от меня...че я делать-то буду?:)
DezmoondPony Мастер (2106) 16 лет назад
Люди могут говорить что они вообще ничего не боятся...это чушь...эту илюзию делает мозг, мозг блакирует память о страхе чтобы не проявить его в ненужное время (ведь страх древний защитный механизм, самое древнее чувство)...
Я сейчас немогу чётко сказать чего я боюсь, ведь этого страха сейчас передо мной нет, но если в дом упадёт бомба и будет объявленно что началась война и по улицам побегут ротивники растреливающие всех и вся живое...я сначала обсерусь со страху, потом начну думать где можно укрыться....а вы разве нет???
И если ктото скажет что но сразу геройски побежит мочить наглых супостатов, это просто "маска"...
С чувством которое древнее нас на миллиарды лет, которое нами движит всегда и везде в той или иной степени, которая неотемленая часть сознания и подсознания и из мозга её выгнать извините неполучится...