Кто здесь слушает рок? Что именно?

Marina Guseva Мастер (1284), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Юля spb Мыслитель (7784) 17 лет назад
gothic, doom, death, melodic death metal
Остальные ответы
Серый Флот Мудрец (10359) 17 лет назад
Ну я а что??? чо не пишеш котенак?
Вееедьма Мудрец (12190) 17 лет назад
Я слушаю. Именно - много чего. Я и панк люблю, и хард, и русский (правда, не весь), и западный (тоже далеко не весь). Самые-самые для меня - это "Ночные снайперы".

Кош, у меня к тебе ответный вопрос: почему ты Кошка в сапогах, а авик у тебя, как у Красной Шапочки? :)
Никки Мастер (1230) 17 лет назад
Я слушаю в основном гр-пы Люмен , Пилот, Сплин, Алиса и Мельница!!
Омелия Гуру (3186) 17 лет назад
Я слушаю столько,сколь здесь описать просто невозможно...
Вот не многое.
1.Led Zeppelin
2.Robert Plant
3.Deep Purple
4.Ritchie Blackmore
5.Yardbirds
6.Santana
7.Ac/Dc
8.Rolling Stones
9.Aerosmith
10. Jetro Tull
11.Black Sabbath
12.Metallica
13.Nirvana
14.Z Z Top
15.Rainbow
16.Ozzy
17.Beatles
18.Элвис
19.Blind Guardian
20.Kingdome Come
21.Queen
22.Sweet
23.Royal Hunt
24.Pink Floyd
25.Sparks
26.ELO
27.White Snake
28.Fleetwood Mac
29.Yes
30.The Doors

Русский рок.
1.Аквариум
2.Мельница

4.Мир Детям
5.Несчастный Случай

8.Наутилус Помпилиус и Бутусов с Юпитером
9.Крематорий
10.Король и Шут

1.Ритчи Блэкмор.
2.Джимми Пейдж
3.Стив Морз (пост сдал, пост принял)
4.Томми Айомми (Саббат)
5.Браян Мэй (Queen.)
6.Джеймс Хэтфилд (Металлика)
7.Питер Грин (Флитвуд Мак)
8.Стиви Рей Vaughan
9. Мартин Барре (Джетро Талл)
10.Джордж Харрисон
11.Эрик Клэптон
12.Джефф Бэк
13.Ангус Янг
14.Френк Заппа
15.Джимми Хендрикс
16.Andre Olbrich ( Гардианы)
17.Б.Б.Кинг
18.Курт Кобейн
19.Yngwie Malmsteen
20.Лесли Вест
Источник: http://www.rocknrollislive.3bb.ru
Пользователь удален Профи (807) 17 лет назад
Я слушаю готик-металл. Lacrimosa, Within Temptation...
котеночек Мастер (1237) 17 лет назад
ария, кипелов, кино, ддт, чайф, чиж и ко
Ильяс Найманов Гуру (2990) 17 лет назад
ария, кипелов, кино, ддт, чайф, чиж и ко, KиШ последнее, Крематорий
Ольга Сергеевна Гуру (3869) 17 лет назад
Мне нравиЦЦа "Король и шут". И если "Сектор газа" можно отнести к року, то и его тоже
October Мыслитель (5774) 17 лет назад
U2!!!!А еще Beatles, Guns 'n' Roses, Aerosmith, R.E.M., Sex Pistols, Bon Jovi, Garbage, Led Zeppelin, Deep Purple...
Воробей Ворч Оракул (63855) 17 лет назад
В основном т.н. "русский поэтический". Сейчас - "Возвращение", "Шоссе Энтузиастов", "НедРа". Время увлечения "Пилотом" и т.п. прошло...
Елена Мастер (1293) 17 лет назад
Я больше по готике загоняюсь (69 глаз, Lacrimosa, Within Tempteision, Theatre of Tragedy и т.д). А также обожаю Cradle of Filthe.
Anestezi Мастер (1739) 17 лет назад
Ну... Рок... Хм... Ну. если раммштайн мона роком назвать, хатя..
Volnucha Мудрец (11101) 17 лет назад
сплин, король и шут, лучшее арии, ДДТ, би-2
Владимир Суворов Мыслитель (5236) 17 лет назад
Gothic, sympho black , power....Что ещё ? Ах да....Легион и Артерия....
Нимфа Профи (885) 17 лет назад
из самого любимого:
ДДТ
Пикник
Пилот (старое)
Cоня Гуру (3211) 17 лет назад
Beatles, Pink floyd, Aerosmith, Muse, Franz Ferdinant, Сплин, Чайф, ДДТ
Shaiva Просветленный (29633) 17 лет назад
ACCEPT, ANATHEMA, ANGEL DUST, ANGRA, ANNIHILATOR, ARENA, ARTENSION, ARTILLERY, ASIA, AT VANCE, AXEL RUDI PELL, AXENSTAR, AXXIS, AYREON, BRAZEN ABBOT, BRUCE DICKINSON, CANDLEMASS, CELESTY, CORONER, CRIMSON GLORY, DARKMOOR, DREAMAKER, FAIRLAND, DRAGONLAND, HEAVENLY, MANTICORA, WARMEN, DEATH ANGEL, DIO, DORO, DREAM EVIL, MAJESTY, DREAM THEATER, EDENBRIDGE, EDGUY, ELEGY, EXCITER, EXODUS, FALCONER, THUNDERSTONE, FATES WARNING, PENDRAGON, FREEDOM CALL, CHINCHILLA, DIONYSUS, GAMMA RAY, GRAVE DIGGER, GREG HOWE, VINNIE MOORE, HAMMERFALL, HEAVENS GATE, HELLOWEEN, IMPELLITTERI, IRON MAIDEN, IRON SAVIOR, JORN LANDE, JUDAS PRIEST, KAMELOT, KING CRIMSON, KING DIAMOND, MERCYFUL FATE, KINGDOM COME, LABYRINTH, LACUNA COIL, LIQUID TENSION, PLANET X, LOUDNESS, HELSTAR, MAGO DE OZ, MANOWAR, MARTY FRIEDMAN, VITALIJ KUPRIJ, METAL CHURCH, METALLIUM, DREAMTALE, MOB RULES, NOCTURNAL RITES, NEVERMORE, SANCTUARY, OVER KILL, OZZY, PAIN OF SALVATION, PINK CREAM 69, PORCUPINE TREE, BEYONG TWILIGHT, PRETTY MAIDS, PRIMAL FEAR, SEVEN WIT CHES, QUEENSRYCHE, RHAPSODY, RING OF FIRE, MARK BOALS, ROB HALFORD, ROBERT FRIPP, ROYAL HUNT, RUNNING WILD, X-WILD, SAVATAGE, SAXON, SEVENTH AVENUE, SINERGY, SHADOW GALLERY, SILENT FORCE, DRAGONFORCE, SIMPHONY X, SINNER, SCANNER, SONATA ARCTICA, ZONATA, STORMWITCH, HELIX, STEVE MORSE, RICHIE KOTZEN, STEVE VAI, TEN, THE CLASH, THEATER OF TRAGEDY, THRESHOLD, TWISTED SISTER, UDO, VANIZE, VANDEN PLAS, VICTORY, VIRGIN STEELE, WHITE SKULL, MAJESTIC, WITHIN TEMPTATION