Чего это исламисты уже во второй раз цепляются к Папе Римскому?

Евгений Мыслитель (7509), закрыт 17 лет назад
Он ведь не свои мысли высказывает, а цитирует дословно исторические документы. Или кто-то из "духовных лидеров" просто решил подзаработать себе авторитет?
Лучший ответ
Остальные ответы
Нана Мыслитель (7330) 17 лет назад
скушно им,ну пиарят себя,свою веру и свою "несгибаемость"!
professional 1 Мастер (2413) 17 лет назад
ну надо же им к чему нить предраться вот и нашли предлог
Николай Мудрец (14874) 17 лет назад
Политика у обеих религий.сложно.
Лихо Гуру (3067) 17 лет назад
У них качественные цеплялки кончились. А папа - старенький. Его любой цеплялкой цеплять можно.
Alexey Krupin Гуру (3540) 17 лет назад
он не только цитировал, но и комментировал, мягко, с подтекстом. он также мягко наехал на католическую церковь в канаде - канадцы были очень злы...
Игорь Уваров Мудрец (19025) 17 лет назад
Им просто нужен повод. Как еще они могут показать что их религия "человечная!.
Rex-Leo & *Звёздные* Паруса Мудрец (11836) 17 лет назад
Да они ко всем цепляются, кто против их религии. И чуть, что им не нравится за нож
хватаются и в ход его пускают. И вообще всё зло от Ислама происходит почти все тер-
ракты совершают исламисты. А исламский фундаментализм будет по хлеще, чем татаро
-монгольское иго