Кредит в сбербанке
Хочу взять кредит в сбербанке. Мне сказали, что справку о доходах можно не брать, если зарплату переводят на карту сбербанка! Надо идти в сберкасу писать заяву на кредит, что нужно взять с собой, чтобы не ходить туда сто раз? В какое окошко вставать!???За ранее спасибо!
Нужно иметь при себе - паспорт, военный билет (мужчинам) , зарплатную карту, карту пенсионного страхования и быть возрастом 21 год и старше.
В Сбербанке спросить - к кому обратится для получения кредита. Должен быть отдельно выделенный сотрудник или у Вас заявку примет руководитель офисом. В очереди стоять не надо.
не советую брать кредит, дурит сбербанк по полной
Сайт www.sbrf.ru Вам в помощь.
как правило вопросы по кредитам решают не в окошке, а в специальной "каморке" на которой написано, типа отдел кредитования.