какой самый противный знак

Anastasya Byrak Гуру (2964), закрыт 17 лет назад
.....
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2689) 17 лет назад
телец самый противный знак...
он же самый лучший...
azda Профи (921) 17 лет назад
а мне кажется, стрельцы...
Юлия Знаток (397) 17 лет назад
А я с козерогами не лажу.
Люда Мастер (1449) 17 лет назад
А я думаю, что Скорпион. Такие выдумщики, чего не было. Да и вообще тяжелые очень.
Татьяна Асабина Мыслитель (5330) 17 лет назад
Овен-слишком упертый, даже зная что не прав.
Веруся Профи (578) 17 лет назад
Скорпион. Я по себе знаю.
Лесеночек Профи (950) 17 лет назад
Самый против скорпион и козерог....(я и мой муж), по одному, как говорится "не трожь говно, оно вонять не будет", а вместе эти два знака превосходный союз....уж поверте мне я проженный скорпион, и партнера нам подобрать очень сложно, в силу характера - то, получается подкаблучник, то тиран, а с козерог то что надо....
Корона Просветленный (21840) 17 лет назад
Знак зодиака не может быть очень пративнм или самым прекрасным поскольку он часть человека! А человек сам ему предаёт фору!
Елена Мастер (1758) 17 лет назад
Рак. Говорят, в древности малышей-рачков убивали при рождении...