Что вы скажите о мюсли? Насколько это полезно? Не вредно ли (в плане хим. добавок, консервантов и т. п.)

SensitiVi (просто Вика) Ученик (91), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ирина_177rus Просветленный (29896) 16 лет назад
Согласна с ЛИКОЙ! Меня тоже от названия тошнит! Никогда не пробовала даже. Наша родная еда и полезней и вкусней!!!
Остальные ответы
Лика Мудрец (11705) 16 лет назад
Меня от одного названия тошнит. Вика! Ешь каши, они в сто раз полезнее.
Алла Морозенская Искусственный Интеллект (261267) 16 лет назад
Ни ем отбросы. А это именно так. пару раз пробовала, больше не хочу.
Екатерина Гуру (3841) 16 лет назад
это ж овсянка мэм
вкусно иногда для разнообразия особенно с фруктами
Наталья Евграфова Мастер (1258) 16 лет назад
помоему для желудка даже очень полезно!
t.i.g.r-r-r.a Ученик (216) 16 лет назад
Мюсли - это не только очень вкусно, но и очень полезно! =) Я их просто обажаю! Особенно в батончиках =) Но вот только налегать на них особо не нужно... Они полезны в разумном количестве.
valya isak Мудрец (13778) 16 лет назад
ovcyanka s fryktami!!!!
v chem vred?