У меня есть 14000 рублей хочу мото !!!Поможете?

Chelsea smile Знаток (274), закрыт 17 лет назад
??
Лучший ответ
Woaje Мастер (1170) 17 лет назад
забей на мото)пйдё ты меня лучше пивом угостиш?
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4870) 17 лет назад
E770V - эксклюзив для россии:) Мона купить с аукиона в германии с доствкой:)
OOO Розелин Ученик (85) 17 лет назад
Лучше за эти деньги купи у меня "Ниву"
Рома Дикий Профи (701) 17 лет назад
ИМХО все что между ног это не транспорт) а за такие деньги особенно!
ктомуж к Байку надо еще кучу прибамбасов типа Шлем боты панцырь

ну и фото для настоящих АптимистоФ http://warnet.ws/foto/7668
Ольга Сергеевна Гуру (3869) 17 лет назад
Золотце, с такими деньгами тебе светит или ИЖ, или Восход или Макака. Поднакопи денег, и купи нормальный мотоцикл (как у меня) :) . Хотя бы бэушный байк. Всё прикольнее отечественных. Но ИЖ - мой первый мотоцикл, поэтому ИЖ я тож люблю! Помогла?
Доктор Мыслитель (8467) 17 лет назад
ты оптимист, за такие деньги кроме ижака ничего не купишь....