Скажите, люди, наша эстрада это полный отстой или мне толь так кажется. Ваше мнение?

Chillafox Гуру (3353), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1094) 17 лет назад
А это кому как. Для меня - отстой, особенно после того как я увидел как все это делается. Обсирать я их не буду, только потому - что есть и стоящие песни, и какието композиторы пишут и хорошую музыку. Тоже самое со словами. Но большенство - слушать я не могу.

А Алисе Белянкиной хочу сказать - что иногда быть *просто Толиком* не так уж и плохо)) Я вот просто Миша - и ничего не жалуюсь. В жизни добился всего чего хотел - и продолжаю. А на российскую эстраду не пошел бы даже если б прегласили)) И не потому - что я слушаю метал, а просто - не нравится мне это. Слишком много фальшивости.
Остальные ответы
Woaje Мастер (1170) 17 лет назад
ну ты прав но есть кто умеет что та делать
Пользователь удален Знаток (434) 17 лет назад
а это смотря для кого!
Ведь есть же фанаты в конце концов...
Tsµnami!­­­[ЦКП] Знаток (382) 17 лет назад
Это коммерция, вот и все, а что там не обладают не актерским мастерством, ни голосом, и так все знают...
Вееедьма Мудрец (12190) 17 лет назад
Это жестокая правда жизни. "Эстрада" - это то, что на виду.
А то, что за эстрадой - в нашей стране хорошо.

Вообще, как бы, должно быть наоборот, но у нас же всё не как у людей...
kotyara Ученик (241) 17 лет назад
не все и не только наша эстрада
Delightman Профи (883) 17 лет назад
Когда кажется, креститься надо, но этот случай - исключение
Пользователь удален Профи (807) 17 лет назад
То что показывают и крутят - отстой полнейший, есть несколько вполне приличный и даже хороших групп, но они по телику и радио практически не крутятся.
Пользователь удален Мастер (1442) 17 лет назад
Обсирать людей добившихся чего-то в жизни просто,а самому чего-нибудь добиться вот в чем вопрос!
А ты Толик кто????Просто Толик?
котеночек Мастер (1237) 17 лет назад
я не согласна. ты гонишь
РОМАН Ученик (195) 17 лет назад
Ну как тебе помягче сказать?! Да это отстой! кроме песенки винни - пуха
AKsInWonderland Мастер (1083) 17 лет назад
да, так и есть за небольшими исключениями
Лена Мыслитель (6993) 17 лет назад
Тебе не кажется!!! Ну если только пару песенок дельфина можно послушать
Anestezi Мастер (1739) 17 лет назад
А ето вапще музыка??!