Нужна помощь
Я проживаю в неприватизированной квартире, лет 25 назад, мой дед за счёт колясочной расширил её площадь, все эти годы, я исправно плачу и за квадраты колясочной; сей час когда вопрос стоит о приватизации этой квартиры, я не могу ничего поделать из-за того,что у меня нет документов на эту колясочную. Как мне лучше поступить для того, чтобы приватизировать эту квартиру не ломая стен, то есть чтоб колясочная входила в жилплощадь? Куда обратиться?
Вам надлежит обратиться в суд с исковым заявлением по этому вопросу!