Достает бывший муж. Что делать?

Викуля Мастер (1010), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Михаил Гуру (2706) 17 лет назад
Заведи нового мужа
Остальные ответы
Кьюзо Мастер (1211) 17 лет назад
С ним ничего... просто игнор если ты не хочешь с ним общаЦа.
Gris Canard Знаток (408) 17 лет назад
Раньше надо было ЙАД подсыпать ...а теперь остается только одно ...раскурти авторучки и отплевывайся отнего жеваными бумажками
Ирина М. Профи (895) 17 лет назад
poshli ego na h.., mozhet byt ponrvitsja i ne vernjotsja
Ангел-хранитель Знаток (320) 17 лет назад
лучше всего показать ему что ты уже не любишь его и счастлива с другим...
Пользователь удален Профи (984) 17 лет назад
znakomaya situatsiya. razday nomer ego telefona svobodnim devushkam,mojet xot' s odnoy iz nix u nego roman zakrutitsya i on otstanet. u menya eto srabotalo,pravda ne na dolgo :-))
Thawing Ice Мастер (2433) 17 лет назад
а как достает, напиши заяву
Александр Квитко Знаток (392) 17 лет назад
убеди его, что он тебе ни к чему
Eva Ryan Знаток (491) 17 лет назад
Заява на некоторых очень хорошо действует. К сожалению, если у бывшего большое раздутое самолюбие, убеждать его, что он вам ни к чему - как об стенку горох. Один факт, что вы ему что то пытаетесь доказать, убедят его в том, что он самый обаятельный и пр.