А можно узнать, где географически находится человек, зная его электронку?

Эльфа Мастер (2226), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Вячеслав Ученик (211) 16 лет назад
Да, можно... Это не так сложно как кажется, изначально надо знать IP-адрес, затем выяснить, какому провайдеру этот IP принадлежит, а затем выяснить у провайдера адрес данного абонента. Гораздо интереснее вычислить где находится неверный любовник или т.п. по мобильному, у операторов даже есть такая услуга GPS, сигнал со спутника показывает местоположение того, у кого к тарифу подключина услуга, сам абонент может узнать всё местоположение только если у него коммуникатор или телефон поддерживает эту функцию..
Остальные ответы
Игорь Мудрец (13907) 16 лет назад
Написать ему и спросить.
Света Мыслитель (5068) 16 лет назад
da,prishlite mne email, esli eto ne mail.ru
C.C.C.P Гуру (3000) 16 лет назад
да, он должен котяб прислать письмо тебе, те узнать тем самым его ip адресс
Lobzik Мастер (1660) 16 лет назад
Shared Resource Scanner (лутше последнюю)
при помощи этой проги,ты узнаешь страну...узнаешь какой у него провайдер....и т.д.
Konstantin Мастер (1826) 16 лет назад
Если у вас от него письмо есть можно в outlook ип посмотреть, а потом через хуиз можно и адрес найти.
Андрей Сиденко Мыслитель (9111) 16 лет назад
нет, нельзя, я например, находясь в Америке, захожу на Яндекс и создаю почту (адрес) и отсылаю его Вам, тогда вы думаете , что из России а на деле нет!!! Так вот! Так что варинт самый лучший, спросить...
Хотя нет, пока писал подумал, можно, если он вам отправил письмо, значит вы можете посмотреть его IP адрес, а вот по нему уже можно узнать хотя бы приблизительно месторасположение, с точностью до региона точно!