Как бы Вы поступили?
Если бы случайно узнали, что человек, которому вы очень доверяете (друг, подруга), строит вам козни и настраивает в тихую против вас начальника
ДополненА может душат жабы,что с начальством в хороших отношениях, а у нее(него) не получается
Недоразумения нет,проверено,факт!
Просто он видит в вас соперника(цу). Причина всего сокрее всего либо в зависти, либо в том,что он боится,что вы займете его место. Прсто будьте осторожны в общении с этим человеком....А судьба раставаит все точки над и.Удачи вам:-)
Закон жизни: друзья приходят и уходят, враги остаются на всю жизнь. Для начала выясните для ЧЕГО, в связи с ЧЕМ у Вашего друга такая позиция. Вы могли его обидеть, где-то его ненарокм подставили в общем загляните в себя. Затем обратите внимание с кем он общается в последнее время, есть вероятность что он примкнул вольно или невольно к другой группировке Вашей конторы. Узнайте как Ваш шеф на это реагирует. Проанализируйте чем все это может кончится , что Вам реально грозит. Шутя задайте эти вопросы Вашему другу, начальнику. Затем принимайте решение -рвем отношения начинаем подддддерживать тех кто ему неприятен, выполняем качественно работу, даем понять окружающим как он ничтожен. И все время улыбайтесь! Удачи!
никогда больше не иметь отношений с этой подругой
это элементраная зависть
надо поговорить с этим человеком и больше никогда ему не доверять
я мстю и мстя моя страшна ))) уничтожила б...