Обижаются ли девушки если после доброжелательной беседы на улице у них не брать контактов?

Отморозок в поисках свежести Мастер (1498), закрыт 16 лет назад
Я несколько раз с этим сталкивался. Когда сидишь целый день за компом, хочется человеческого общения на свежем воздухе. Вот, выхожу погулять, знакомлюсь с кем-то, поговорим, может, пивка выпьем. А когда ухожу, то они смотрят, как-то нерешительно, как будто хотят чего-то, но полчат. Может, это с другим связано? Тогда с чем? Я одну спросил - она не ответила.
Дополнен 16 лет назад
2 Варвара-вара - я в чем вы усмотрели любовь к себе? В том что я гулять по бульвару вечером не хочу один? Или в том, что хочу разобраться в вопросе, чтобы не обижать никого?
Лучший ответ
Николай Знаток (419) 16 лет назад
девушки ждут продолжения к знакомству...и чувствуют себя не уверено если кто-то не захотел продолжения общения гадая почему?...некоторые с первого захода уже ждут от тебя секса...(сам сталкивался с такими обстоятельствами)...
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (23497) 16 лет назад
нет! у меня такие же чувства иногда бывают. просто пообщаться и совсем не нужно продолжение.
Варвара Профи (861) 16 лет назад
Как Вы себя Отморозок , любите сильно....скромнее...еще скромнее....И проблема с девушками исчезнет сама собой!
Источник: я ведь не настоящий психолог!))))))))))))))))))))))
Oxana! Мыслитель (7625) 16 лет назад
Они ждут, что это общение на фоне симпатии с твоей стороны и дальнейшее общение прилогается, а тут облом))))
Пользователь удален Знаток (413) 16 лет назад
ничего страшного в этом нет. может просто кто-то захотел излить душу
SELENA Мастер (2313) 16 лет назад
Каждая девушка индивидуальна . Я думаю, что обижаться не стоит .
Gordeychik Мастер (1771) 16 лет назад
большее количество девушек и вправду довольствуются простым общением для разнообразия....но некоторые просто боятся, вот так и получается, что все ждут первого хода друг от друга...
__ __ Мыслитель (6344) 16 лет назад
ага обижаемся...вдруг не симпатична, а излить душу можно и друзьям
Галина Страстная Гений (78578) 16 лет назад
Я думаю, что это не обида, а скорее недоумение на фоне постоянного желания заполучить контакты после менее продолжительного общения...))))
Вика Мастер (2056) 16 лет назад
я тоже этим вопросом задавалась часто. я люблю с людьми общаться ради общения а не ради чего-то другого и мужчины тожеобижаются когда после знакомства или приятной беседы в транспорте или на улице я не даю им номер телефона. а это в полне нормально, я считаю, общаться с людьми просто так.