Как поставить или заменить картинку в треке mp3 ?

Станислав Федорович Яр Ученик (206), закрыт 14 лет назад
Как заменить или поставить картинку в музыкальном треке, чтоб эта картинка высвечивалась в проигрывателе, когда играет эта песня?
Лучший ответ
Александр Ученик (118) 14 лет назад
в windows media проигрывателе . правой клавишей мыши нажимаешь на песню -выбираешь расширенный редактор тегов -изображение и меняйте
Остальные ответы
Павел Волков Ученик (229) 9 лет назад
если на компе то в папку кидай картинку, а если на телефоне то не как!
Aнастасия Путятина Мастер (1103) 7 лет назад
В телефоне нажимаете на троеточие, выбираете изменить информацию о треке и там можно изменить название и обложку.
Ruslan Pavlov Ученик (85) 6 лет назад
На Android это можно сделать спомощью приложения "Album Art Grabber". Правда, там все по-английски, но разобраться не сложно. Приложение в Интернете само найдет картинку, подходящую к альбому данной песни
Алексей Калиев Ученик (112) 5 лет назад
На windows 10 нужно просто поставить музыке в виндовс медия 5 звёзд и чтобы была 1 такая музыка с 5 звёздами