Ребята, поддержите морально?

Просто Константин © Оракул (79104), закрыт 16 лет назад
Что такое неожиданное увольнение?
А если, - это несправедливость?
Как бороться? Или не надо?
Дополнен 16 лет назад
Я не настолько наивен, ятоб бороться через суд, - просто сегодня обидно - а, завтра плевать - жизнь продолжается....
Лучший ответ
Юрьевич Мудрец (19936) 16 лет назад
пойми что работодатель хороший крайне редко попадается при найме на работу он думает в большинстве тока о том как больше из тебя выжать и меньше платить вполне возможно что он уволит несправедливо но это бизнес капитализм привыкни к этому и суетись чтоб не увольняли илби сам стань работодателем лучше второе
Остальные ответы
не зли котика Искусственный Интеллект (337259) 16 лет назад
Я знаю, что за хорошего работника хозяин держится обеими руками. раз уволили, значит было за что. Да вы все профессионалы, откуда столько портачей?
Источник: год работы в отделе кадров - стала просто циником.
Георгий Мыслитель (6047) 16 лет назад
Если уволили несправедливо,то почему бы не побороться?
Шальнова Елизавета Мудрец (17665) 16 лет назад
У меня подружка судилась с бывшим работодателем, что-то даже получила (в смысле денег).
*Олька* Мастер (1604) 16 лет назад
Если работа того стоит, то -побороться надо!!!!
Саша Александров Просветленный (41671) 16 лет назад
костя ,прорвешся главное не теряй присутствие духа!Ну а поборотся можно только даже если восстановят ,хорошего мало!:-))
Han Просветленный (39675) 16 лет назад
Ну хорошо, восстановишься, а что потом? Все равно хозяин будет держать камень за пазухой. Договорись об увольнении по сокращению или по согласованию сторон
Svetlana Просветленный (22870) 16 лет назад
Первый ответчик конечно поддержал круто!
А я могу сказать полюбому не расстраивайся хоть вина твоя или нет. Не все в жизни бывает гладко. если не заслужено уволили,останься гордым и культурным человеком. Самому потом приятно станет. В душе обидно,но ты будь выше. Удачи!
Источник: просто жизнь
Пользователь удален Мыслитель (5081) 16 лет назад
Восстановиться можно, через суд или мировое соглашение, с участием адвоката. Выплатят неустойку. Но работать спокойно уже не дадут, если руководство прежнее.
Надо выяснить причину напрямую, может это чья-то "черная работа", козни. Разговор всё прояснит.
Мяу Рри Мастер (1374) 16 лет назад
Если тебя не хотят видеть на этой работе, то и не стоит тратить силы на восстановление...найдется место, где тебя будут ценить, и работа будет в радость...
****** Мыслитель (7936) 16 лет назад
Я считаю, если на этой работе с тобой поступили таким образом, то оставаться там нет никакого смысла, даже несмотря на другие благоприятные факторы (зарплата, хорошие отношения с коллегами и т.д.). Потому что все и везде решает начальство. Успокойся и не трепи себе нервы, они тебе еще пригодятся. Но если есть желание, можно обратиться и в суд (выставить им за моральный ущерб). К большому сожалению, в нашей жизни далеко не все справедливо, и приходится с этим мириться, т.к. некоторые вещи изменить нельзя. Просто переживи этот момент и иди дальше. Не падай духом - это удел слабых. :))))))) Удачи!
Amina Просветленный (25882) 16 лет назад
Что значит " Я не настолько наивен , что б бороться через суд " ? Как это так ? Я вообще в платке хожу везде и ничего . Только пусть попробуют что - нибудь сделать . Вы зря так рассуждаете. почитайте законы. Вы на них ещё и заработаете. Не падайте духом и вперед .