Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Держать за шиворот, чтоб не упал или пусть шишки набивает?

Александр Форов Искусственный Интеллект (127577), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
elly Мыслитель (7178) 16 лет назад
Мне очень нравится одна мудрость:"Мудрые родители иногда позволяют детям обжигать пальцы". Я считаю что все хорошо в меру.
к сожалению люди учатся на своих ошибках, так что без шишек никуда.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5031) 16 лет назад
непременно держать всегда держать и никогда не отпускать)
DariaK Гуру (3443) 16 лет назад
в разумных пределах, пусть набивает
Пользователь удален Мастер (2392) 16 лет назад
Ну подержать тоже иногда не помешает.
Юбб Мастер (2066) 16 лет назад
Пока маленький,лучше держать,когда вырастет и так шишек набьёт,от которых держание за шиворот не убережёт.
Secret Искусственный Интеллект (899246) 16 лет назад
только по индивидуальным показателям
дети даже в одной семье - разные
Иришка Мудрец (13694) 16 лет назад
Придерживать а не держать. А можно детские вожжи купить, правда сейчас с этим сложно, но можно самим сварганить.
Людмила Крупнова Гуру (3050) 16 лет назад
Нет уж! Пусть детишки сами жизнь постигают! А то вырастут маменькиными и папенькиными сынками!
Инна Махоткина Мудрец (14227) 16 лет назад
Отпустить все равно не сможете , даже , когда повзрослеют - все также будите оберегать и поддерживать , что бы не споткнулись и не упали. Оберегайте , а шишек хватит и на их век....