Вы любите бодрствовать, когда все спят?

Очаровательный Козерог Гуру (3121), закрыт 16 лет назад
Я люблю
Лучший ответ
Le Nochka Просветленный (30556) 16 лет назад
люблю когда все спят побыть в одиночестве и постучать в инете,но не люблю когда я сплю,а вокруг шумят и ходят .
Остальные ответы
Артем Прохоров Мыслитель (9082) 16 лет назад
я больше люблю спать когда все бодрствуют
Anastasia Мастер (1526) 16 лет назад
Да ну...скучно как то, ночью, все спят, а ты как лунатик сам/а по себе!
banadyk, шалю йоптать! Искусственный Интеллект (113267) 16 лет назад
У меня практически только жизнь начинается,когда все засыпают...
KRAS Мастер (1104) 16 лет назад
Ага еще я люблю своим девушкам мешать спать))))))
Vladimir Lazutin Мудрец (18687) 16 лет назад
Когда как. Иногда ведь скучно одному.
Пользователь удален Ученик (168) 16 лет назад
Работа.Ночь,начальство -спит,я на вахте.День,я сплю -начальство работает.Отличный график,-почти не видим друг друга.
Inki Гуру (3808) 16 лет назад
Смотря КТО спит во время моего бодрствования!!!!
Цирцея @ Профи (931) 16 лет назад
обожаю не спать ночью! люблю отрываться в темное время суток!!!
Альберт Бадалян Профи (770) 16 лет назад
Есть такое. Еще когда студентом был, постоянно всех доводил, в итоге пока я спать не ложился, никто не спал))))
Пользователь удален Гуру (4578) 16 лет назад
Ага....ночная жизнь иногда насыщенее дневной....есть такой фильм даже "Мои ночи прекраснее ваших дней"....чего всем и желаю!!!!