Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Раскройте мне секрет, веть есть же простые люди, например, женщина работает оператором ПК зарплата примерно 9000, вот

Я же Просветленный (46733), закрыт 14 лет назад
как они своих детей устраивают в школу сдавая баснословные деньги на ремонт этой школы, чтобы взяли ребенка, на учебники и пособия....и т п?
Лучший ответ
Vladilena Oshovskaja Оракул (61290) 14 лет назад
Моя знакомая, библиотекарь, так вот и маялась со своим ребёнком. Причем зарплата её была и есть меньше 9000, и алиментов она не получала никогда (папенька растворился, уехал в родной Азербайджан и признаков жизни не подавал). Мальчик ходил на английский и музыкальную школу закончил - за всё платила. На школьные нужды всегда сдавала в числе первых, и у ребёнка были необходимые книги, школьные принадлежности... Как выкручивалась? Одежду покупала в сэконд-хэндах, на питании для себя экономила, иногда удавалось дополнительно подработать: по выходным убирала частный дом одного бизнесмена, торговала в круглосуточном киоске по ночам, как-то удалось на полставки поработать еще в одной библиотеке... Ни от кого не просила да и не получала помощи, но парня поставила на ноги. Теперь уже в вузе учится. Вот так.
Остальные ответы
Secret Искусственный Интеллект (899231) 14 лет назад
по-разному
у кого-то есть папа или бабушка
кто-то умеет экономить, обходясь необходимым и умеет шить-вязать
не зли котика Искусственный Интеллект (337036) 14 лет назад
А муж на что? Или бывший муж, который помогает ребенку? Знаю, что деньги просто так никому не дают, надо как-то их заработать. А вы подозреваете криминал? И такое тоже может быть. Но ведь не пойман-не вор.
Лина Zверская Оракул (77974) 14 лет назад
бабушки дедушки в основном,муж на что? крутятся люди....эх....
Пользователь удален Мыслитель (5499) 14 лет назад
это Россия. Выкрутитесь и вы. Гарантирую
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289478) 14 лет назад
А что такое "оператор ПК"? Несерьезно. Если на большее мозгов нет, нужен муж, который заработает.
Похожие вопросы