Вы замечали, что некоторые события имеют привычку повторяться?

Svet Мастер (1293), закрыт 16 лет назад
Через какой промежуток времени у вас?
У меня подруга еще в школе поссорилась с парнем, потому что его оговорила ее знакомая. А совсем недавно, ее мужа оговорила соседка, а она опять поверила!

(Я не говорю о событиях вроде проснулся, пошел не работу и т.д.)
Лучший ответ
Таньча Просветленный (37254) 16 лет назад
Возвращаются те ситуации в которых была совершена ошибка и которые не отработаны. С той лишь разницей , что возвращаются с усиленим, чтобы человек осознал.
Остальные ответы
Андрей Родионов Мудрец (14603) 16 лет назад
Это давно известно. " Всё возвращается на круги своя"
Агата Кристи Оракул (62001) 16 лет назад
скажите своей подруге чтобы изредка хотя бы грабли меняла на которые наступает...)))))))
Dolores Профи (884) 16 лет назад
так бывает, когда человек не творчески подходит к решению проблемы (в школе подруга не прошла свой урок, он повторился)
Александр Божанов Мыслитель (6320) 16 лет назад
Никогда не повторяется ни одно действие. А если человек не видит отличий, то это сугубо индивидуальное заблуждение. Если миллиионы жизненных примеров которые доказывает и ни одного опровергающего.
20090114 Мудрец (16557) 16 лет назад
если из совершенной ошибки не извлечен опыт, похожая ситуация будет приподноситься жизнью, пока не усвоите урок. не стоит превращать всю жизнь в цирковую арену, а себя в дрессированную лошадь.