что делать? если парень скрывает что общаеться с другой девушкой?

Елена Абросимова Ученик (103), закрыт 11 лет назад
Живем с парнем уже больше пол года, у него "была" знакомая (по их словам отношений не было, даже не целовались, но ОН отношений хотел)
осенью я узнала что он с ней видется, общается в нете и по телефону, от меня естественно он это скрывал, когда я спросила напрямую, общается он с ней или нет, он соврал и сказал что нет.

Я нашла ее телефон пообщались втроем, я сказала выбирай! он сначала колеблелся, потом остался со мной, я поставила условие, чтоб с ней больше никогда и никак, он согласился.

И ВОТ: сегодня утром приходит на его телефон смс, "я думала ты поздравишь меня с 8 марта" на мой вопрос "это кто?" ответ - "не знаю!" я запомнила ее телефон и позвонила, узнала что это она и положил трубку

Вот теперь не знаю что делать(( сердце на куски рвется! мы только вчера померились и тут такое((( ПОМОГИТЕ!
Лучший ответ
Останься со мной... Мастер (2110) 13 лет назад
он даже не поздравил ее с 8 марта... разве это не то что вы хотели? ведь это и есть доказательство того что он с ней не общается!
А так получается что она сама его допекает... раз пишет такие тупые смс зная что вы у него есть.... быть может он вас понял а она нет... лично я знаю что это такое сама разрывалась на тупые разговоры по телефону с этими прошмандов... ми.... им это доставляет удовлльствие как я поняла поэтому советую не тратить время... такие девушки для меня являются шалавами и больше ни кем. что делать когда мы женщины не уважаем друг друга, делаем сами себе гадости... нет у нас женского понимания. нормальная женщина никогда не станет делать другой женщине гадость... таких мало... к сожалению!
Источник: пишите в личку если что...
Остальные ответы
Максим А. Гуру (3928) 13 лет назад
Ну нельзя же так парня ограничивать, он ведь просто общается. Да и выбрал он вас, если бы считал иначе, было бы все подругому у вас с ним. Относитесь с пониманием, он не может вот так взять и забыть человека, с которым общался хорошо.
Людмила Шевченко (Яценко) Мыслитель (8047) 13 лет назад
Девушка, вы никак не сможете ему запретить с ней общаться! Все зависит от него!
Самая Любимая Гуру (2765) 13 лет назад
Он вас не достоин. Если мужчина начинает серьезные отношения с вранья- бегите от него без оглядки. Ничего хорошего у вас не будет. А если ребенок появится. В заранее обречены с ним на одиночество - это не ваш мужчина. Такое прощать нельзя. Судя по всему, вы еще очень молоды раз не видите элементарных вещей.
ксения кобзарь Гуру (2502) 13 лет назад
пусть общается) не посягайте на его внутреннюю свободу, сбежит))
jjjjj Профи (623) 13 лет назад
ну он же тебя выбрал, а это девушка видимо сама лезет к нему раз написала так про 8 марта он ее не поздравил, это просто испытание для вашей пары
Ирада Агаева Гуру (3396) 13 лет назад
Общайтесь и Вы с другими порнями.
леночка милая Ученик (108) 13 лет назад
мой тож так делал. .
общайся тоже с другими людьми,
я сараюсь окружать себя теми, кому нравлюсь-тогда он понимает, что меня не стоило раздражать)