А зачем баллы тут начисляют?

Пользователь удален Знаток (267), закрыт 17 лет назад
Может где то и написано (и накакано) , да лень ковыряться.
Жду остроумных ответов.
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4870) 17 лет назад
Что б мона было давать больше ответов и задавать больше вопросов: ) Чем выше уровень, тем выше лимит: ) А вот ещё: http://otvet.mail.ru/rates/ :)
Остальные ответы
Светлана Фабер Просветленный (25685) 17 лет назад
Чтобы мы логтями и кулаками пробивались "наверх", и придя туда, недоуменно спросили: А МНЕ ОНО НАДО?
INVESTOR Гуру (3129) 17 лет назад
а чтобы было! Все равно бабло на рекламе тут делают... Вот и придумали завлекалаво!
banadyk, шалю йоптать! Искусственный Интеллект (113267) 17 лет назад
Это так модераторы прикалываются,когда у них пиво заканчивается.У кого меньше баллов-тот и идет за "Клинским",или че они там пьют в рабочее время.
Светланка Мудрец (15841) 17 лет назад
Как ты и не знаешь, увеличить азарт, а без него скучновато...
muruzmav Мастер (1411) 17 лет назад
В конце игры деньги будут выплачивать тому, у кого меньше всего баллов
Jana _MHglory Профи (637) 17 лет назад
видимо, чтобы было сразу видно, кто умнее или кому больше совсем нечего делать, кроме сидения в ответах на мейл. ру %)