Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Вам приятнее, когда Вам говорят, что Вы красивый (ая) или умный (ая)?

Светик Мыслитель (7421), закрыт 14 лет назад
Мне больше импонирует, когда меня "умной" называют...
Лучший ответ
Ньима Мыслитель (9261) 14 лет назад
Я сразу думаю - а что человеку от меня надо?)))))))))
Остальные ответы
Igor; Nik: O'Layev Мудрец (14759) 14 лет назад
А, so desu ka? Поразительное, знаете ли, совпадение... Мне тоже. Тем более, что я по облику далеко не Аполлон, сам знаю. Правда, и не Крошка Цахес.

А еще приятно, что студенты называют "чудиком" - значит, не боятся, и предмет учат не потому, что дрожат оттого, что на экзамене зверствовать буду. А учат, кстати, все, кто на курс записался, и очень неплохо учат, уверяю!

Можно вопрос? А почему у Вас как ник японская фраза? Anata-wa Nihon-ni ikimashita, desu ni?
Vladimir Lazutin Мудрец (18681) 14 лет назад
Умным, но я уже привык )
не зли котика Искусственный Интеллект (337036) 14 лет назад
И то и другое приятно. Но я на это не больно внимания обращаю.
Куянка Гуру (3153) 14 лет назад
Мне хочется слышать и то, и другое, конечно. НО больше то, что я умная. Просто если вы красивы, то это ясно для вас и вроде как факт, а вот, что человек умный редко бывает фактом. Красоту можно увидеть, а вот ум не всегда., ПОэтому и хочется слышать, что вы умные!
Виктор Поварков Знаток (314) 14 лет назад
Красивым, потому что говорят гораздо реже.
Elena Nefedova Мыслитель (8121) 14 лет назад
От мужчин приятно слышать про ум, а от женщин про красоту)))
Марина Викторова Мастер (1802) 14 лет назад
...,что ещё не слишком старая ;-))))))))))))
Да, и ещё помните пословицу крылатую фразу из "Служебного романа": Если мужчина говорит Вам , что вы умница, это означает, что вы - полная дура!"
alex Мыслитель (6613) 14 лет назад
не знаю даже. никто не хвалил.эх!
Марина Л Мыслитель (5069) 14 лет назад
что я красивая, я и без них знаю))) а вот если сделают комплимент моему уму, да еще и не польстят при этом....искренне, тогда приятнее
Papi Chulo Просветленный (21381) 14 лет назад
ну и зря. я вот и так знаю, что умный - афигеть какой!!! зачем мне лишний раз это говорить? пусть лучше говорят, что красавец. :))
Ольга Карабашина Оракул (55024) 14 лет назад
Не люблю. Не знаю как в таких случаях реагировать. Вот ,если ругают, могу и огрызнуться.
Пользователь удален Мыслитель (8530) 14 лет назад
Когда говорят,что красивая считаю себя тупой,а когда говоря, что умная считаю себя уродом, но лучше слышать, что я умная! :-)
Похожие вопросы