Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

девочки,положа руку на сердце,бывает ли у вас иногда желание послать ваших любимых куда подальше?

radislava hovalkina Мастер (2176), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
и за что?
Лучший ответ
+++ Гуру (4814) 16 лет назад
Конечно бывает , но он такой хитренький так всё переворачивает в положительную сторону,что я быстро остываю.
Но бывают и серьёзно достаёт своими нигативными сторонами. Но плюсы преобладают минусы и получается,что я его посылаю,НО НЕ надолго и НЕ далеко.
Остальные ответы
Ульяна Мелихова Просветленный (38718) 16 лет назад
когда бывает такое желание посылаю только не уходят. а если буду всё терпеть наверное ушли бы сразу.
Gpnoz Мастер (2071) 16 лет назад
Ульяна Мелихова: Выпий ияду.
Hameleosha Профи (565) 16 лет назад
бывает... примерно раз в неделю.. просто от них тоже надо иногда отдыхать....
Куянка Гуру (3153) 16 лет назад
Бывает и очень часто.ТАк надоедают,ведут не так себя,делают то,чтио мы не хотим- не то что послать,а задушить хочется!
Helga Мастер (1812) 16 лет назад
Еще как бывает!! Чтобы побыть одной и отдохнуть!
Пользователь удален Ученик (179) 16 лет назад
Бывает.Причём такое сильное,что я это делаюю.Но потом он у меня просит прощения,правда, за несколько лет совместной жизни, так и не поняла за что.
Пользователь удален Гуру (2605) 16 лет назад
Да без этого никуда, они бывают так вымагают, что нет терпения терпеть их бред, а за что? за свое поведение....и уних тоже бывает желаение!
Карина Оракул (70449) 16 лет назад
А как же! За то,что не уделяет должного внимания и не всегда отзывается на просьбы... И тогда,каждый раз,думаешь- да пошёл... Но,почему то ,быстро отходишь....:)) И он про эти порывы и не знает....
Наталья. K. Гуру (3755) 16 лет назад
Бывает. За что ? разное бывает
Наталия Мудрец (11429) 16 лет назад
конечно бывает, когда зла на него (причины разные)
Ksyutka Мыслитель (6586) 16 лет назад
особенно когда компу больше внимания чем мне!!
Елена Гуру (2767) 16 лет назад
бывает, а за что, причина всегда найдется